Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к выставлению своих фоток в соц сети?

14 летняя дочка недавно заявила, что мол хочет выставлять свои фотки в вк, телеграмм, тик ток, ватсап и тд. Аргументирует это тем, что поголовно у всех девочек на аватарках свои лица стоят, видео выкладывают с лицом куда только можно, постят свои фотки везде, а ей нельзя. Плюс хочет показать людям как она выглядит, а не скрываться за мультяшной аватаркой. Она у меня симпатичная, но я отношусь к этому плохо... Во первых ты никогда не знаешь кто зайдёт посмотреть на твоё лицо и что у этого человека в голове. Кто то может завидует, кто то может зла желает. Колдуны, ***, и всякой остальной грязи в соц.сетях хватает. Не хочется, чтобы на мою дочь зырили всякие взрослые мужики и тётки с нехорошими намерениями. Но может быть я не права, преувеличиваю и все не так уж и плохо...? И постить фотки является нормой? Дорогие дамы, а Ваши дочки выкладывают свои фото? #дочь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я на всех, кого вижу в соц сетях, накладываю заговор на понос, лучше вам не рисковать, а то мне попадетесь

Гость
#3

Лечись

Гость
#4

Автор, ну вы совсем глупая. Не надо бояться колдунов. Просто обращаетесь к белому магу и ставите защиту. А то развели тут...

Гость
#5

автор лучше вам пролечиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: