Гость
Статьи
Понравился мальчик в …

Понравился мальчик в школе (Китаец)

Добрый день! Подскажите что делать, ситуация следующая: Я учусь в школе и мне понравился один мальчик, он тихий, спокойный, неразговорчивый, ходит в пиджаке еще и китаец. А я вообще другая. Я громкая, активная, веселая и ношу baggy джинсы и тп, короче, как вся молодежь сейчас ходит. Как мне с ним заговорить, он постоянно стоит в телефоне и играет в геншин и слушает разенбаума, а я русский реп и тп. Помогите, пожалуйста, что делать??

GIF
Анна Фролова
17 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка Листиковна
#1

Забыть о нем

Гость
#2

Китайцы хорошая партия, вон какую страну отгрохали, да еще куча мужчин свободных - будет тебя на ручках носить

Гость
#3

> играет в геншин и слушает разенбаума

Тоже играй в геншин и слушай Розенбаума

Гость
#4

А в чем проблема-то? Если он с вами учится, значит, свободно говорит на русском языке. Как вы с русскими знакомитесь, так и с ним. Просто подойти и заговорить о чем-нибудь. Хотя судя по описанию, мальчик еврей, а не китаец. Тихий спокойный китаец в костюмчике, слушающий Розенбаума - это что-то новое))

#5

Такая маленькая нация как российская должна понимать риск своего уничтожения из за смешения с огромной китайской нацией. От любого брака с китайцем все потомки станут китайцами, ген узких глаз и чёрных волос у них преобладающий. Китайские семьи настолько не любят девочек, что массово абортируют их, только узнав что в животе есмь девочка.

Гость
#6

уроки делай

Анна Фролова
#7
Апельсинка Листиковна

Забыть о нем

Не могу

Анна Фролова
#8
Гость

Китайцы хорошая партия, вон какую страну отгрохали, да еще куча мужчин свободных - будет тебя на ручках носить

Мне нужно чтобы он носил

Анна Фролова
#14
Гость

А в чем проблема-то? Если он с вами учится, значит, свободно говорит на русском языке. Как вы с русскими знакомитесь, так и с ним. Просто подойти и заговорить о чем-нибудь. Хотя судя по описанию, мальчик еврей, а не китаец. Тихий спокойный китаец в костюмчике, слушающий Розенбаума - это что-то новое))

У него папа русский мама кореянка! И как я могу с ним поговорить если он тихий и скрытный(Сегодня был с ним совмещенный урок, он на меня даже не посмотрел( Поэтому я не знаю как с ним заговорить

Анна Фролова
#15
Гость

> играет в геншин и слушает разенбаума

Тоже играй в геншин и слушай Розенбаума

Зачем мне играть или слушать эти песни, если мне они не нравятся(

Анна Фролова
#16
Гость

уроки делай

Уже каникулы;)

Следующая тема
Предыдущая тема