Гость
Статьи
Он меня не любит

Он меня не любит

всю жизнь я гналась за людьми из за красоты или для своей выгоды. а потом я встретила его и моя жизнь рухнула. да, это наверное не правильно так говорить, ведь мы были знакомы пару лет, но мало пересекались. потом, так однажды разговорясь оказалось он прикольный. я не обратила внимание, тогда он показался мне обычным и я поддерживала с ним просто дружеские отношения. мы били друг друга, иногда ругались по фану, иногда мешали друг другу и угарали. со временем все начало меняться.. будто в нем я уже не видела не просто "бро", а что то большее. для меня начали быть значимыми моменты даже обычных обьятий, с ним будто пульс учищался. и вот я отрицаю, что он мне нравится. в итоге я приняла этот факт, но все будто поменялось. и тут она начинает делать подарки моей подруге. потом мы разрываем связи из за него самого и все, конец. он меня вроде как забывает и просто говорит со мной по необходимости. но мне это не конец.. я этого так боялась.. мы тогда как то поругались и он мне не писал 5 дней и я просто изрезалась. мне так стыдно за это. это расставание с ним убивает меня, я хочу чтобы он снова начал делать для меня мелочи от которых я хочу кричать в подушку. я хочу снова ходить в школу только ради него, просыпать снова с мыслью, что сегодня увижу его. я просто начинаю зависеть от него. мне так страшно от того, что я не могу забыть его. страшно, что так и не полюблю никого так как его. сейчас я радуюсь малейшему даже плохому слову в мою сторону и могу думать об этом ночами. он мне снится, он повсюду, он безумно добрый. я знаю какой он манипулятор, но я не могу отвязаться от него..
те кто был в таких ситуациях скажите что вы делали?

я
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребеночек)
Гормоны бушуют, в голове кашка манная))
Будет у тебя еще тех парней, и добрых и хороших. Уроки учи, деточка, влюбляться еще успеешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: