Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Всём доброго времени суток!
Просьба не осуждать и не хамить, не нравится что-то, вас никто тут не держит.
Мне 16 лет. Месячные у меня с 12 лет, но они были нерегулярные и сопровождались кровотечениями. Сначала пила регулон, но потом после него всё осталость также. После него пила дюфастон пол года, потом решили отменить, первый цикл был нормальный как обычно 28-29 дней, а потом был цикл 31 день, после 41 день и сейчас цикл длится 48 день. В начале этого цикла был первый ПА из-за боли был прерван минут через 10 наверное(подробности для понимания, что вероятность беременности низка) да было это на 7 день цикла. На 35 день цикла начала пить дюфастон, пропила 10 дней, обычно после него мс приходили на 3-4 день отмены, а сейчас уже 5 день. Начинаю переживать. Хотя признаки, что скоро придут как обычно есть, хожу раздраженная, живот только сегодня немного потянуло, грудь болит. На всякий случай делала тест на беременность (4 штуки) все отрицательные. Что мне делать? Скажите пожалуйста, очень переживаю, вдруг что.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Залетела, малолеточка. Плюс зппп подхватила

#2

После первого раза у всех задержка, не переживай.

Гость
#3
Бармаглот

Залетела, малолеточка. Плюс зппп подхватила

Было же сказано, делала несколько тестов и все были отрицательными, как в первые дни задержки, так и несколько дней назад.

Гость
#4
Белка

После первого раза у всех задержка, не переживай.

Спасибо за ответ

Бармаглот
#5
Гость

Было же сказано, делала несколько тестов и все были отрицательными, как в первые дни задержки, так и несколько дней назад.

Тесты врут

Гость
#6

Надо идти на УЗИ

Гость
#7
Гость

Надо идти на УЗИ

Спасибо за ответ! Завтра утром сделаю ещё один тест и поговорю с мамой, надеюсь она меня поймёт. И после этого схожу на узи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: