Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравствуйте, вот тут такое дело.. Мне 16, моему парню 17 лет. Мы встречаемся больше года. Вот стоит ли дать своему парню? Мы столько встречаемся , но секса у нас не было, хотя он намекал на это, увидел что я незаинтересована и отступил. Я знаю, что он хочет, мб даже дрочит (хотя он говорил, что отказался от дрочки), просто мне кажется потом это превратится в потребность и мне придется давать часто, но и порадовать хочется его. Хочу ли я сама секса? Во время овуляции— да. Но а так без разницы. Он сильно меня любит и заботится, правда я еще молода и неразборчива в этом. Зрелые люди, накидайте советов

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

М-да, вот «проблема» у людей. Не форум, а «В мире животных». ))

Гость
#2

Школу хоть сперва закончите, два озабота с дрочкой.

Гость
#3

Есть один момент, на опровержение которого сейчас посыплется в мой адрес тонна опровержений. Если не хотите потерять парня - встречайтесь без секса. До секса парень привязан к девушке. Она очень-очень ему нужна. После секса - парень частично отвязывается, а девушка к нему привязывается. Так работает природа, ничего с этим не поделать. Если без секса его интерес к Вам пропадет, значит только одно - задача была получить от Вас секс. Даже если это неосознанная им до конца задача. Сейчас ему тоже кажется, что близость не уменьшит его любовь. Это не распространяется на людей в браке. В браке - парень взял на себя ответственность за эту девушку там другая любовь, это не просто страсть.

Гостья
#4

Начни с малого - рот, а там как пойдет