Гость
Статьи
Мой сын смотрит Отель …

Мой сын смотрит Отель Хазбин

Моему сыну 14 лет и он смотрит Отель Хазбин и скачал все 16 песен из этого мульта придумал своего персонажа для этого мульта. Помогите пожалуйста советом.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Отключи ему интернет.

Гость
#2

Это нормально. Советую ему посмотреть мистера пиклза

#3
Evergreen Boy

Отключи ему интернет.

И себе заодно.

Гость
#4

а что такого?

Гость
#5

Что посоветовать? Как на это реагировать? Или что делать чтобы он перестал это смотреть? Не думаю что агрессивная реакция или запрет на просмотр этого мультсериала будет правильным решением. Это может запустить ответную реакцию. Или он просто станет смотреть это в тихую. Одно из двух.

Гость
#6
Гость

Что посоветовать? Как на это реагировать? Или что делать чтобы он перестал это смотреть? Не думаю что агрессивная реакция или запрет на просмотр этого мультсериала будет правильным решением. Это может запустить ответную реакцию. Или он просто станет смотреть это в тихую. Одно из двух.

Ну как бы ему норм такое смотреть. Ничего с ним не случится ему же не 7 лет. Ну а песни там реально зачётные, что уж. В конце концов ничего плохого нет, тем более что это далеко не самый шокирующий мульт. Я смотрел и жёстче и в более раннем возрасте и ничего, вот в институте учусь и все со мной ок.

Гость
#7

Святой водой его облейте

#8
Evergreen Boy

Отключи ему интернет.

Пусть тебе отключат аппарат жизни обеспечения

#9
Evergreen Boy

И себе заодно.

Sigma😏😏

#10
Гость

Святой водой его облейте

Совет, утопись в святой воде и попадёшь в рай:DD

#11

Хорош👍🏿
Пусть посмотрит "Адского босса".

Яэ мико
#12

Вполне адекватный мульт, ребенок смотрит, ему нравится. Не вижу не какой пропаганды *** или наркотиков как многие говорят.

Яэ мико
#13
Гость

Святой водой его облейте

Может тебя облить ей? А лучше уж сразу утопить

#15

Ахххххххххуенный мультик!!! АФФТАР САМИ ГЛЯНЬТЕ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!!

Гость
#16
Гость

Ну как бы ему норм такое смотреть. Ничего с ним не случится ему же не 7 лет. Ну а песни там реально зачётные, что уж. В конце концов ничего плохого нет, тем более что это далеко не самый шокирующий мульт. Я смотрел и жёстче и в более раннем возрасте и ничего, вот в институте учусь и все со мной ок.

Ну тут я согласна, сама смотрю. Тоже ничего против не имею. И песни от туда часто переслушиваю

Гость
#17

не боитесь моя тоже смотрит и не чего страшного с ней не случилось просто поговорите с сыном о его увлечениях и вместе с ним посмотрите этот мультфильм

Гость
#18

Ничего не делать. Пусть смотрит. Сериал сам по себе хороший. Даже немного учит хорошему. А сын совершенно адекватный.

Гость
#19

Я тоже смотрю отель хазбин. Не смотря на ценс 18+ этот сериал учит тому что каждый может измениться в лучшую сторону. Так что с вашим сыном всё в норме

Гость
#20

Он просто фонат "отель хазбин" ему может нравиться сюжет, песни или шутки вот и всё.

Гость
#21

Моя дочь тоже смотрела... Теперь ***....

Гость
#22

Я с десяти лет сиотрю отель хазбин и что вы думаете ? Я обычный подросток . В этом нет ничего такого .
Кто-то скажет : в отеле хазбин есть сэкс !
Но разве ваш сын нп дрочит на п@₽но где-то а туалете или в саоей комнате пока вы не в
идите ?

Гость
#23
Яэ мико

Может тебя облить ей? А лучше уж сразу утопить

Ха , не урыл , а уебал .

Гость
#24

Мне пятнадцать, я уважаю вашего сына, я бы попросила номер телефона, ну ок, вы пришли сюда за советом, тогда мой вм совет: отстаньте от пацана, он уже взрослый, и он больше не хочет смотреть тачки, ему нравится взрослые мультики. И вообще в этом мульте нет нечего такого страшного, в нынешнем КВН вы и то услышите больше матов и пошлых шуток. А ещё кстати, не лезте в его телефон, пусть парень смотрит чё хочет. И поверьте, психику ему это не испортит)

Гость
#25
Гость

Что посоветовать? Как на это реагировать? Или что делать чтобы он перестал это смотреть? Не думаю что агрессивная реакция или запрет на просмотр этого мультсериала будет правильным решением. Это может запустить ответную реакцию. Или он просто станет смотреть это в тихую. Одно из двух.

Если он это посмотрел 1 раз, то потом не будет, я 1 раз посмотрела и все, рисую персонажа, ориентация не поменялась, да и крови там не так много как в адском боссе, и то я посмотрела оба сериала и ничего такого, с психикой все нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: