Гость
Статьи
Абюз от мамы

Абюз от мамы

Меня зовут Алина, мне 14. Меня мама каждый день избивает и оставляет на моём теле синяки или царапины, Она меня всегда сравнивает с братом и говорит какой он умный хороший добрый а я вся такая ***. Она меня спросила месяц назад "Почему ты меня ненавидишь? Что я тебе такого сделала?" Но когда я пытаюсь ей объяснить что мне плохо от того что она меня избивает и сравнивает постоянно с кем, она говорит "Тааак понятно всё с тобой, невозможно с тобой нормально поговорить." Она со мной никогда не может нормально поговорить, если я сделала не ту причёску-Она меня сразу избивает, но при этом говорит что со мной по другому невозможно, хотя она даже не пыталась по другому никогда. Я не хочу возвращаться домой из школы, у меня начинается паника когда я вхожу в квартиру ведь знаю что щас опять буду в синяках. Она меня никогда не хочет выслушать, к примеру случилось такая ситуация год назад, мне написал незнакомый мужчина и просил чтобы я скинула голые фото. Мне стало страшно и я решила сказать об этом маме, но она даже не дала мне договорить и начала кричать "ТЫ ПИШЕШЬ МУЖИКАМ И ПРИСЫЛАЕШЬ ИМ ФОТО? АХ ТЫЖ ***! ЩАС ОТЦУ РАССКАЖУ ОН ТЕБЯ БУДЕТ БИТЬ" Хотя я пыталась ей много раз сказать что это ОНИ писали а не я и я ничего не скидывала она просто игнорирует это и всёравно каждый раз угрожает что расскажет это всем. У меня уже даже друзья боятся её, говорят почему твоя мама такая кричит злая и говорит с тобой будто щас тебя избивать будет. Я каждый день плачу, мне тяжело убирать комнату иза этого. Если я не уберу комнату-избивать будет и говорить как мой брат был намного лучше меня и какая я свинья, если я уберу то скажет "И что? Это типо достижения? Да и вообще ты убирать не умеешь, лучше бы не лезла, только хуже сделаешь.", если я не буду готовить то тогда скажет "Почему ты не помогаешь матери своей? Ты же девушка! Ты должна готовить и убирать! Лентяйка, ничего не можешь." Но если я буду готовить то тогда она скажет "Опять срач щас будет! Хватит готовить Господи..."

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то исповедь старой ***..)))бедная ты наша...напиши мемуары.....(мужики)))

Cвета
#2

Надо посоветовать админам создать отдельную рубрику для пишущих взрослых садистах, которые специализируются на побоях подростов.
Как эта мерзкая, отвратительная история, высосанная из пальца.
Пшла или пшел вон, автор.

Гость
#3

Если ты не троллль снимай побои и иди в опеку.Ничего страшного не произойдет.Поживешь в приемной семье до 18 потом ещё квартиру получишь.Не благодари

Гость
#4
Гость

Если ты не троллль снимай побои и иди в опеку.Ничего страшного не произойдет.Поживешь в приемной семье до 18 потом ещё квартиру получишь.Не благодари

Не получит

Гость
#5
Гость

Не получит

Получит

Гость
#6
Гость

Получит

Шиш с маслом если только получит

Гость
#7
Гость

Шиш с маслом если только получит

Все получают и она получит.Я ещё не встречала кто не получал

Гость
#8
Cвета

Надо посоветовать админам создать отдельную рубрику для пишущих взрослых садистах, которые специализируются на побоях подростов.
Как эта мерзкая, отвратительная история, высосанная из пальца.
Пшла или пшел вон, автор.

Почему вы так счиаете? Я не вру, мне правда плохо... Я прощу только помощи

Гость
#9
Cвета

Надо посоветовать админам создать отдельную рубрику для пишущих взрослых садистах, которые специализируются на побоях подростов.
Как эта мерзкая, отвратительная история, высосанная из пальца.
Пшла или пшел вон, автор.

Это не высосаная история, или вы считаете что все истории с абюзом это не правда? Бред.

Гость
#10
Гость

Какая то исповедь старой ***..)))бедная ты наша...напиши мемуары.....(мужики)))

Я и так это писала через слёзы ведь мне некому обратиться, а теперь я получаю сообщение о том что я фейк? Я в шоке.