Гость
Статьи
Хочу уйти после 9 …

Хочу уйти после 9 класса, но отец против

Хочу уйти после 9,это уже моё окончательное решение,так как раньше я хотела идти до 11,но сейчас поняла что не хочу сдавать ЕГЕ. Говорю об это маме она не против.Сказала папе что полу в колледж после 9, он да сказал что никакой после 9, тип до 11 будешь. Еще он сказал тип с родителя побудешь дольше, что они одни у тебя (для чего это он сказал я так и не поняла),причем здесь родители если мне уже надо думать о своем будущем. Вопрос:как сделать так что бы папа меня с легкостью отпустил ?

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Какого хр.на я тут делаю?
#1

Еге? Поддерживаю батю! Рано не уходиииии

Демьян Бедный
#3

А у тебя уже есть чёткое представление как выстраивать своё будущее? В какой ты хочешь колледж, чем заниматься?
Ты понимаешь, что в СПО или ВО тоже есть экзамены, которые куда страшнее чем ЕГЭ?

):%
#4

Объяснить отцу, что в техникуме тоже можно сдать ЕГЭ, поступить на профессию которую вы хотите, что после окончания техникума поступите в институт и получить высшее, но есть возможность работать и платить за платное обучение, помогать родителям, и раньше научиться самостоятельности, что выбор техникума не окончательный выбор профессии и если допустим хотите пойти на бухгалтера и через 4 года поймете что это не ваше, у вас есть возможность более взрослой выбрать вторую профессию, 1 образование хорошо, а 2 лучше

Гость
#5

#тип?..серьезно?..папа молодец..я бы вас ещё в школу французского этикета отправила ..я на стороне папы...пиво и на выходных прдудоните. -я же маленькая птичка...!!!!что вы ко мне пристали . Наполеон ?!!!

Ебокотик
#6

Конечно уходи, можно даже не продолжать учиться, до 23 лет сможешь зарабатывать писькой 😀

Гость
#7

Уходи росле 9!!! В 11 классе эти ЕГЭ, насилуют психику подростка, и без того очень впечатлительного. Батя твой дурак

#8

судя по неправильному названию экзамена, ЕГЭ!!! вы не сдадите

Гость
#9

Слушай родителей.

Гость
#10

Скажи отцу, что ЕГЭ со своей успеваемостью ты не сдашь, а в колледж после 11 класса попасть трудно - проходной балл выше, бюджетных мест мало и придется отцу за твоë обучение платить. Поэтому лучше уйти после 9 на бюджет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: