Гость
Статьи
Я боюсь взрослеть

Я боюсь взрослеть

Мне 17 лет. Учусь в колледже на втором курсе далеко от своего родного дома и живу в общежитии. Я очень сильно привязана к своей семье и в последнее время меня стали посещать странные мысли.
Я не хочу брать ответственность за свою жизнь, я боюсь потерять родителей, мне тяжело когда я очень долго не бываю дома.
Также я понимаю, что 17 лет это не навсегда и время быстротечно. Это меня и пугает. Неизвестность.
Просто хотелось поделиться своими чувствами, что начали меня терзать этой ночью, если сможете, то посоветуйте что-нибудь...
#боюсьвзрослеть

GIF
Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

У вас просто нет планов на жизнь - чем хотите заниматься, где жить, хотите ли замуж и ребёнка или нет... Когда нет ничего определенного - всегда страшно. Подумайте зачем вы учитесь, как будете работать по профессии и где, ну и потихоньку стремитесь к целям

Юрий.
#2

В этом весь прикол 😜 под названием: Жить.

Гость
#3

Да не паникуй, относись проще.
Взрослым быть прикольно - можно бухать, морально разлагаться )))
Найди себе хобби, иначе нет смысла жизни.
И не ищи этот смысл. Его нет, - точнее - он один.
Вся эта живая плесень на планете создана с одной целью - оставить потомство, продолжить род.
Кто не живёт по закону природы, тот является биомусором, и природа от него избавляется. - депрессия, суицид, онкология.
Поэтому следуй законам природы, а остальное дело наживное.

Гость
#4

Правильно боитесь. Столько неприятных сюрпризов вас ждёт в взрослом мире, пожалеете что вообще родились. Мы созданы чтобы страдать. Примите это и живите с этим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: