Гость
Статьи
Друг любит девочку, но …

Друг любит девочку, но она в нём не заинтересована, он не понимает как мог всё потерять

***, помогите, мой друг всерьёз говорит о попытке ***, мне страшно, я хочу жить, но не вижу смысла если его не будет рядом, я ему уже говорила что очень ценю его, что его родители будут тоже в вечном горе, но он говорит что ему всё равно, он реально уже как будто бы не шутит, ему 14 лет (скоро 15), он очень любит одну девочку, но она в нём почти не заинтересована, он всё время говорит что не понимает как он мог всё потерять (обещерие с ней), они общались, но потом что то случилось и она перестала интересоваться им, мне страшно. на сколькоя поняла у него дома есть сейф в котором лежит оружее, видимо у него есть доступ к нему, помогите

GIF
Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайся сказать ему что это тупой поступок. Если не сможешь донести эту информацию, то бегом рассказывай его родителям, а лучше сразу прям завтра расскажи. Даже если из-за этого он перестанет с тобой общаться, то хотя бы жив останется. В любом случае не вини себя, люди совершают много разных поступков и это только их выбор. Ты при любом раскладе не виновата. А в будущем постарайся избегать дединсайдников, с ними очень трудно, они морально давят. Люби себя, это главное

#2

112 позвони. Там есть психологи

Александра
#3

Вариант 1. Переспи с ним и всю его любовь к ней как рукой снимет.
Вариант 2. Забашляй стерве, чтобы та переспала, за 10к норм, а еще лучше поспорь с ней на 10к, на азарте она его и вовсе изнасилует. (тут все как рукой снимет, а он узнав правду окрестит ее "падшей" и все.
Вариант 3. Доктор - ... ну это порой даже на 50% эффективности не имеет.
Вариант 4 и т.д. тебе здесь напишут

Александра
#5
Гость

Постарайся сказать ему что это тупой поступок. Если не сможешь донести эту информацию, то бегом рассказывай его родителям, а лучше сразу прям завтра расскажи. Даже если из-за этого он перестанет с тобой общаться, то хотя бы жив останется. В любом случае не вини себя, люди совершают много разных поступков и это только их выбор. Ты при любом раскладе не виновата. А в будущем постарайся избегать дединсайдников, с ними очень трудно, они морально давят. Люби себя, это главное

Дизлайк, чсв - путь кошатницы )

Александра
#6
Tanja

112 позвони. Там есть психологи

И захерачат его таблетками плюс пометка будет, он даже на права не сдаст. Правда и в армию не заберут

Гость
#7

Срочно позвоните его родителям и расскажите им

Гость
#8
Александра

И захерачат его таблетками плюс пометка будет, он даже на права не сдаст. Правда и в армию не заберут

Самое главное живой останется. Без прав можно жить

Гу
#9

логичнее уже объект любви стрелять. "Так не доставайся же ты никому", - по Карандышеву)

#10

Родителям его расскажите, пусть они оценят, насколько серьёзны его намерения и примут меры. Без взрослых ничего не сделаете.

Гу
#11

я, кстати, в юности (не 14 было, 19), иногда подумывал тоже кокнуть объект безответной любви. И вот теперь, спустя многие годы, думаю - а может стоило -таки😄

#12

Вы должны понять ##у мальчика есть родственники, ест ли родственники заподозрят в поведении мальчика что то неладно, они только от безысходности обратятся к вам..вдруг вы знаете что то больше чем они..16 лет..возраст романтиков..помню моя мама насмотревшись ток шоу..рассказала мне..дабы поведать мою реакцию..могу я уже из за парня чего нибудь начудить или нет...такая история ..-она юная дева, едет с папочкой на озеро отдыхать в кампании..там какая то особо возомнила себя гадалкой отвела папочку в сторону и стала якобы заговаривать его что то там...(я уже не помню)..и моя мамочка взяла маленькое стёклышко и стала резать себе вены..прям над чистым озером..ну я юное создание..конечно впечатлилась расс азом мамочки..у нее ведь уже был мой маленький братик...уже старшенький конечно..а я очень братика люблю...и говорю...-мама!!!кто она?!!! Кто эта женщина?!
.дальше я беру тупые ножницы и много много раз хиракаю себе по венам...вижу результат..царапины..ложусь спать..выставив руку внезначай...я уже понимаю цену любви...ну и что..?..мама увидела утром..что то там пробурчала и пошла кофе варить .

Вика
#13

Лучшее, что вы можете сделать- рассказать его родителям, если у них хорошие отношения. Если плохие, то правда позвоните в полицию

Александра
#14
Гость

Самое главное живой останется. Без прав можно жить

Я не дописала, 80% всех профессий ему будет закрыта дорога. А значит он уже не живет

Гость
#15

Это проблема его родителей, они должны сами разбираться так как совершеннолетние.
Можете сказать в вежливой форме им.
В любом случае это - не ваша проблема.

Вам точно не стоит поддаваться на поведение ну и не провоцировать его.

Да проблема с такими людьми, что они питаются просто манипуляцией и вашим вниманиям, но могут в любой момент и совершить задуманное.

Я бы сказал родителям и держался от него подальше. Жизнь не супермакет, где можно устраивать истерики. Мало ли кого он любит - я люблю ремонт дорогой, моделей и машины спортивные ща лягу посередине комнаты и начну верещать памагите. Это не поведение взрослого человека, а имбецильного совершенно. И девушка его правильно бы сделала, если держалась подальше. Страсти - налюбителя, но эмоциональная манипуляция это точно бан

Старайтесь развивать собственную сеть поддержки и искать друзей которые помогут вам.

Вот у меня знакомая есть по переписке в которую был влюблен написала про суецыд в ВК и пропала под новый год. Я считаю что если я не провоцировал никак то это вообще не моя проблема. Причем наверняка окажется что она где нибудь на курорте бухает просто, с такими людьми лучше как можно меньше иметь дел вообще, тем более пока вы несовершеннолетняя. Я лично понял, что на них не полагаться ни стоит эмоционально, ни привязываться - и подведут в самый сложный момент или вообще воспользуются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: