Гость
Статьи
Я лгунья. Что мне …

Я лгунья. Что мне делать 2

Меня сажали на арест, орали, следили за выполнением заданий и тд.. Гулять после школы запрещали (можно было только с самими родителями) я врала, что у репетиторов, а сама бегала на гулянки (без алкоголя, никотина и тд, просто гулять), мониторили мои переписки, что привело к созданию 《второго аккаунта》, удалению сообщений.. - опять лож. Я пыталась с ними поговорить, но ответ: 《это не контроль, а забота, а эти мысли тебе выбили твои безмозглые друзья. Была я всю жизнь полной, в 15 лет родители начали ограничивать в еде и комментировать мою фигуру (в плохом ключе). Началось рпп. (Слабительное, 300кк в день, 20к шагов в сутки, попробовала никотин в 16, чтобы не чувствовать голод..) При очередном обыске мама все нашла (таблетки, электронку). Ор был дикий, но опять же всю вину появления болезни свалили на друзей, себя виноватыми не считали... контроль усилился. В 16 лет впервые влюбилась, первые отношения, все было тайно. Спалились. Опять увеличение контроля. Мама переехала в мою комнату (следить что я ем, сколько, во сколько ложусь спать, с кем общаюсь, регулярность обысков и тд), что привело ещё к большей лжи с моей стороны. Я понимаю, они желают мне лучшего, но меня это травмируют. При очередных попытках затыкают мне рот. Моя лож уже привычка, вру не только им, но и друзьям, да и просто окружающим, блин((
Сколько раз уже это обходилось мне боком, жизнь ничему не учит, наступаю на те же грабли. Ужас((

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно идти в правительство

Можно пересмотреть жизнь в 18 лет съехать в другой город начать с чистого листа.

Гость
#2

Родителям тоже пора понять, что человек состоялся, такой какой есть, и дальше что его так мурыжить, настолько насильно.

Гость
#3

Подумайте о средствах к существованию, хотябы парихмахером каким нибудь, если хотите исправиться, и родители адекватные, попробуйте переговорить, что пора брать за себя ответственность самой, снять ограничения в обратном порядке от того как вводили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: