Гость
Статьи
Я лгунья. Что мне с …

Я лгунья. Что мне с этим делать..

Здравствуйте! Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Хочу признаться в том, что я лгунья. Возможно, это можно объяснить тем, что 《мне не хватает внимания》, хочу выглядеть 《лучше》чем я есть, просто повеселиться людей интересной, но придуманной (об этом знаю только я) историей. Но это продолжается буквально с пелёнок. Например, в 4 года я поссорилась с девочкой в песочнице из за формочки (у меня их было больше, разнообразие форм мне хватало, утверждая, что она моя. Казалось бы - мелочь, но с этого все начиналось. В 7 лет я сказала, что умер папа, хотя с ним было все хорошо. Это уже мелочью не назовёшь. Семья у меня благополучная, полная. Никогда не использовалось физ. насилие по отношению ко всем членам семьи. Но я единственный ребёнок, за мной был мегаконтроль и опека с детства. Не пускали даже до 12 лет самой в школу ездить (3 остановки), и дом и школа в центре города-миллионника. В подростковом возрасте все ухудшилось. Лож вошла в привычку. Родители закончили школу с золотыми медалями, а у меня были четвёрки.
Н

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не верю

Яяя
#2

Научиться себя контролировать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: