Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Мне 17 лет и меня посещают мысли о непоправимом. Мне надоело учиться и выгонять себе в мозг очень много информации (она и так туда не пихается). Абсолютно не интересна математика, география, химия и ряд других наук.Утрачен интерес к жизни. В последнее время Я ощущаю себя как человек, которого просто закинули в этот мир и сказали: ну вот так вот, справляйся с правилами сама этого жестокого ужасного мира, мы не в праве что-то изменить.Я копчу воздух и замечаю, как приношу только вред окружающим людям.Я не понимаю, что со мной стало.Обожаю творчество и биологию. То, где есть цвета. У меня очень плохо с социализации. Сначала я училась в одной школе с компанией одних людей и все было окей, но потом что-то сподвигло перейти в другое общество.Мне правда тяжело общаться с людьми и смотреть им в глаза.К психологу ходила, но лично не выговаривалась о своих проблемах. Лишь так, ну, абстрактно. Боялась, что из-за моих суи***альных мыслей меня отправят в какую-нибудь психбольницу.Чаше всего появляется желание сбежать в какой-бы ситуации я не оказалась. Родители постоянно кричат и ругают, т. К. я делаю что-то не так.

GIF
Rikki
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла...
Как же вы осточертели со своими надуманными, фальшивыми проблемами.
Или ты хочешь, чтобы тебя все отговаривали и жалели, ага?

#3

Учеба -это ненадолго

Гость
#4

Тебе к психиатру для подбора антидепрессантов. Не тяни, запишись и сходи сама.

Гость
#5

Осталось немного, скоро станешь совершеннолетней, сможешь переехать от родителей и заниматься чем захочешь. О том, что ты не приносишь пользы, а только вредишь - даже не думай, какую пользу должен приносить ребенок в этот мир? У тебя для этого еще будет много времени, а к психологу лучше все таки сходи, но после совершеннолетия. Помни, ты всегда успеешь покончить с этой жизнью, вернуться - уже нет, не стоит торопиться с этим

Следующая тема