Гость
Статьи
Боюсь взрослеть

Боюсь взрослеть

Мне скоро 16 и я капец как боюсь взрослеть, мне страшно. Через год я заканчиваю школу и мне надо решить куда поступать, а я ничего не знаю, прям от слова совсем. У меня сейчас сложный период жизни и друзей нет, я смотрю на своих одногодок и хочу так же беззаботно проживать свои года, но пока сижу дома и делаю хоть какое то дз. Я боюсь что потом мне даже воспоминать нечего будет. Я считаю что возраст 15-16 самый прикольный, а я тупо его прожигаю. У меня ощущение будто я уже прожила свою жизнь и дальше ничего уже не будет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И чего прикольного в этом возрасте? Одни комплексы и страхи.

Гость
#3
Костя

Сообщение было удалено

Скажу больше мне еще 15

Гость
#5

Если человеку есть что вспомнить из своих 15-16 лет, то, как правило, за это стыдно и больно))). В этом возрасте недостаточно мудрости, чтоб отдыхать так, чтоб свою жизнь не испоганить. Выражение про "пожинать плоды бурной молодости" неслучайно появилось. Так что у вас все хорошо пока, так держать! Наслаждаться жизнью можно и в более зрелом возрасте, и делать это намного приятнее, когда в молодости не натворил делов. Пока учись. Учи языки, это всегда пригодится и может очень здорово обогатить жизнь. Не грусти 🙂

#6

Милая, у тебя еще все впереди)) жизнь еще только-только начинается
Заложи себе фундамент в виде образования и навыков общения
Тусня-музня ещё будет в твоей жизни, не переживай) и она будет лучше, чем в 15, поверь мне

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: