Гость
Статьи
Ему 27, мне 17

Ему 27, мне 17

здравствуйте, хочу рассказать и попросить ваш совет.
мне 17, я выгляжу даже младше.
мне понравился мч, сперва конечно характером, но также имеет вышку и хорошо забаратывает.
есть проблема только в возрасте. для меня это конечно не проблема, но боюсь что для других это может стать чем-то сверхъестественным.
может у вас есть опыт или совет?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Только парню совет. Аккуратнее с 17 летней, в случае чего она всегда жертва. А он - насильник.

Svea
#2

Все супер))) и наоборот разница тоже сладкая;)

🦦
#3

Вопросы не к Вам, а к нему должны быть. Он же в курсе, что несмотря ни на что, он нарушает закон? Это эфебофилия, Вы для закона ребёнок. Взрослый мужчина с высшим образованием и хорошим заработком, если отдает отчёт в своих действиях и является адекватным - он не станет даже отвечать заинтересованностью в ответ на Вашу.

Совет один единственный, в том числе и исходя из опыта знакомых моей дальней родни, но чем богаты: ищите истинную причину такой заинтересованности во взрослом мужчине. "Понравился характер, но ещё вышка и доход" - это вот что угодно, но не истинная влюблённость. Вы словно выбираете того, кто в случае чего за Вас возьмёт ответственность по всем аспектам, в том числе и финансовым, займёт роль "старшего покровителя", а не отношения.
Долголетняя счастливая жизнь с партнёром, чей возраст настолько разнится с твоим собственным - это скорее исключение из правил, но не более того, и случается оно очень редко, чтобы всерьёз рассчитывать и верить в удачный исход.

Гость
#5

Не переживай если вас тянет друг у другу то попробовать можно, у меня тоже был опыт с мужчиной старше меня, мне 18 ему 30 было на тот момент, встречались 2 года всё было хорошо. Много кого смущало такая разница в возрасте но не нас. Ты попробуй страшного в этом ничего нет, пусть у вас всё получится!

Гость
#6

Главное не торопитесь под венец с ним. Дайте себе время вырасти, мышление заканчивает формироваться к 25 годам, так если поторопитесь, в 25 он вам резко перестанет нравиться и есть риск развода. И еще подумайте , вы к обязанностям жены готовы в свои 17 лет? Жена - это не про белое платье, цветы, кольцо и праздник, это про готовить, стирать ,убирать, мужа уважать и поддерживать, даже если он не всегда прав ...
полезные мысли на эту тему:
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Svea
#7
🦦

Вопросы не к Вам, а к нему должны быть. Он же в курсе, что несмотря ни на что, он нарушает закон? Это эфебофилия, Вы для закона ребёнок. Взрослый мужчина с высшим образованием и хорошим заработком, если отдает отчёт в своих действиях и является адекватным - он не станет даже отвечать заинтересованностью в ответ на Вашу.

Совет один единственный, в том числе и исходя из опыта знакомых моей дальней родни, но чем богаты: ищите истинную причину такой заинтересованности во взрослом мужчине. "Понравился характер, но ещё вышка и доход" - это вот что угодно, но не истинная влюблённость. Вы словно выбираете того, кто в случае чего за Вас возьмёт ответственность по всем аспектам, в том числе и финансовым, займёт роль "старшего покровителя", а не отношения.
Долголетняя счастливая жизнь с партнёром, чей возраст настолько разнится с твоим собственным - это скорее исключение из правил, но не более того, и случается оно очень редко, чтобы всерьёз рассчитывать и верить в удачный исход.

Почему бы успешному мэну не заполучить в постель юную красавицу? Все в рамках УК РФ :)

Альфаженщина
#8
Svea

Почему бы успешному мэну не заполучить в постель юную красавицу? Все в рамках УК РФ :)

Возможно потому, что ровесницам он не интересен, у которых тоже есть высшее образование и доход. ))
Соблазнить неопытную малолетку,которой можно налить в уши все что угодно и она поверит про его любовь и успех, много ума не надо.
Если он успешен,ьо что он автору дарит? Бриллианты? Курорты? Содержит? Ровесницам все это нужно, а автор уже рада тому, что на нее взрослый мудчина внимание обратил. Мдя...

Автор не спите с ним до свадьбы. И требуйте дорогих подарков,говоря ХОЧУ

Svea
#9
Альфаженщина

Возможно потому, что ровесницам он не интересен, у которых тоже есть высшее образование и доход. ))
Соблазнить неопытную малолетку,которой можно налить в уши все что угодно и она поверит про его любовь и успех, много ума не надо.
Если он успешен,ьо что он автору дарит? Бриллианты? Курорты? Содержит? Ровесницам все это нужно, а автор уже рада тому, что на нее взрослый мудчина внимание обратил. Мдя...

Автор не спите с ним до свадьбы. И требуйте дорогих подарков,говоря ХОЧУ

С первым абзацем согласен. Действительно в 27 лет интересоваться 17 летними...так себе. Но поведение, которое вы рекомендуете, вот это вот "хочу" это сразу расставание. За что вы так ненавидите автора?

Гость
#10
Гость

Главное не торопитесь под венец с ним. Дайте себе время вырасти, мышление заканчивает формироваться к 25 годам, так если поторопитесь, в 25 он вам резко перестанет нравиться и есть риск развода. И еще подумайте , вы к обязанностям жены готовы в свои 17 лет? Жена - это не про белое платье, цветы, кольцо и праздник, это про готовить, стирать ,убирать, мужа уважать и поддерживать, даже если он не всегда прав ...
полезные мысли на эту тему:
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

спасибо, ваш ответ оказался мне очень полезным

Гость
#11
Альфаженщина

Возможно потому, что ровесницам он не интересен, у которых тоже есть высшее образование и доход. ))
Соблазнить неопытную малолетку,которой можно налить в уши все что угодно и она поверит про его любовь и успех, много ума не надо.
Если он успешен,ьо что он автору дарит? Бриллианты? Курорты? Содержит? Ровесницам все это нужно, а автор уже рада тому, что на нее взрослый мудчина внимание обратил. Мдя...

Автор не спите с ним до свадьбы. И требуйте дорогих подарков,говоря ХОЧУ

спасибо, но я не очень понимаю ваше мнение.
фраза «неопытная малолетка» не очень подходит для 17 лет. конечно, случаи разные бывают, но мне такое высказывание не нравится.
до этого женат он не был, говорит, ему это было не особо интересно. на счет подарков, конечно, не думаю что мы с ним настолько близки, чтобы мне бриллианты дарили))
что я, что он, живем не в россии. обычно такие подарки у нас до отношений не дарят.
я достаточно внимательно отношусь к выбору партнера. если бы я была рада лишь тому, что на меня запал мужчина постарше, я бы легла к нему в кровать и не спрашивала ни у кого советов.

#12

Если ты спрашиваешь о таком, значит тебя смущает это
И неспроста
Подумай: почему он такой классный и зарабатывающий не понравился тем, кто ему ближе по возрасту? Что с ним не так?

Оля
#13

Девушка, у вас все нормально?если у вас да — бросайте его, потому что видимо у мч не все в порядке с головой

Альфаженщина
#14
Гость

спасибо, но я не очень понимаю ваше мнение.
фраза «неопытная малолетка» не очень подходит для 17 лет. конечно, случаи разные бывают, но мне такое высказывание не нравится.
до этого женат он не был, говорит, ему это было не особо интересно. на счет подарков, конечно, не думаю что мы с ним настолько близки, чтобы мне бриллианты дарили))
что я, что он, живем не в россии. обычно такие подарки у нас до отношений не дарят.
я достаточно внимательно отношусь к выбору партнера. если бы я была рада лишь тому, что на меня запал мужчина постарше, я бы легла к нему в кровать и не спрашивала ни у кого советов.

Фраза " неопытная малолетка" относится к контексту разницы в возрасте. У него 10 лет форы жизненного опыта, а это значит, что у вас игра кошки-мышки. Ты в роли мышки само собой. Имей это в виду.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: