Гость
Статьи
Нехорошие отношения с …

Нехорошие отношения с отчимом

Я всё равно планирую уезжать , так как мне скоро 17 и я буду учиться в колледже , в общаге жить скорее всего.
У него суд будет скоро , за то, что избил маму по уголовное статье "Причинение вреда" не помню точно. Но он ходит, улыбается , ему в принципе плевать. Говорит, что ему ничего не будет, максимум штраф. Хотя он ударил её тяжёлым по голове , когда она спала , а он был в стельку пьяный. Белочку видимо словил, кричал , что сейчас обед и мы не хотим спать, когда младшие говорили , что хотят спать (время было 12 ночи, всем в школу на следующий день). А ему показалось, что сейчас обед.

Словесно унижал меня при них , говорил гадости. У меня есть родственники , вот пусть я туда и еду, а ему надоела.

Мне некомфортно находится рядом с ним от слова совсем. Когда пьян бывает , то мог полапать меня или ударить. Поэтому чаще провожу времени в комнате. Не хочу мозолить глаза и провоцировать его.

Младших жаль , боюсь, если он ещё может вытворять такие выкрутасы. Несмотря на то, что сотворил такое ничего не боится. На следующий же вечер снова нажрался.

Мы все как на иголках. Дети молчат , не хотят никак реагировать или разговаривать с ним. Боятся. Видят его , разворачиваются и идут в комнату , закрываются.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши заявление д.ура

Гость
#2
Гость

пиши заявление д.ура

Иди в органы опеки.И в полицию!

Автор
#3
Гость

пиши заявление д.ура

Заявление от матери уже написано. Органы ПДН реагируют нейтрально, даже когда я им в лицо заявила, что хочу отправиться в детский дом.
Ему максимум будет штраф, как сказали. 😃

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема