Гость
Статьи
Понравился 16-летний …

Понравился 16-летний парень

Уважаемые читатели этой ***, прошу не судить строго.
Никогда не думала, что столкнусь с таким, но карма решила настигнуть меня и преподать урок.
В один из дней, как-то размышляла с подругой на тему того, что несовершеннолетние парни сейчас совсем безответственные и легкомысленные, что серьёзного на уме ничего нет. И зарекнулась я, что никогда в жизни не встречала: 16 летнего, умного, размышляющего, серьёзного парня.
Проходит месяц, может меньше, знакомлюсь в компьютерной игре с парнем. Играем вместе, общаемся повсеместно, и я понимаю что он начинает мне нравится. Как говорится, никогда не говори «никогда». Меня всегда интересовали и привлекали старше, никогда не думала что мне ровесник понравится, а тут 4 года разницы. (Мне 20, ему 16).
Но меня смущает не это.
Дело в том, что я, во -первых, в длительных и серьёзных отношениях, и во- вторых, мы находимся в разных городах.
Вы спросите: чего мне не хватает? А *** его знает. Наверное меня съела бытовуха, и мои нынешние отношения похожи на отношения брата и сестры.
Я думала, что мне просто не хватает внимания, заботы, слов красивых, но ведь мне все это даёт мой молодой человек. Да, не в той мере, какой бы мне хотелось, и непонятные отношения у нас сейчас, но я ничего не могу поделать.
Зовёт меня этот паренёк к себе в город, и я серьезно об этом думаю.
Он очень умный для своих 16 лет, не мелкий ***, который на уши лапшу вешает ( мне так кажется), и я между двух огней.

Поехать чисто по дружески, вряд ли получится, стоит все таки полагать, что между нами что то будет. Стоит ли ехать? Стоит ли это 3-х летних отношений?
Я понимаю что нет, но дикое желание увидеться и провести с ним время, меня не покидает. Дело даже не в сексе, с этим все в порядке. Тут больше какие то романтические чувства.
И вот в такой я ***. Только этого не хватало сейчас.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 лет ,уже с его согласия можешь его усыновить

Автор
#2
Гость

16 лет ,уже с его согласия можешь его усыновить

видимо вам настолько нечем заняться, чтобы такую *** высрать

Гость
#3

Всего чего тебе не хватает, это мозгов. Плохо что эта нехватка невосполнима. Т.е. ты как родилась тупым поленом, так и помрешь им. Сделай отложение, дай чуваку с которым ты в длительных отношениях шанс встретить нормальную, оставь его. То что 16 летний умнее тебя неудивительно, такую ту3,14здень редко можно встретить.

Гость
#4

Автор, не в мальчике проблема. Проблема в том, что вы в свои 20 уже затюканы бытом и живёте как брат с сестрой. В 20 лет это ненормально! В 20 должны быть бабачки в животе, сносить крышу от эмоций, романтика, безумства. Если вы в 20 с этим мч уже задолбанная, что ж дальше будет?

Гость
#5

пе до филка

Гость
#6

Я всегда говорила что между 20 и 16 пропасть, для меня это педофилия
А весь рассказ выглядит так будто бы его сочинил мужчина.
1) как вы встретили другого парня если у вас уже есть ваш? А время как вы с ним проводите ?
2) если вы играете с каким то школьником, почему не с парнем?

Гость
#8
Гость

Я всегда говорила что между 20 и 16 пропасть, для меня это педофилия
А весь рассказ выглядит так будто бы его сочинил мужчина.
1) как вы встретили другого парня если у вас уже есть ваш? А время как вы с ним проводите ?
2) если вы играете с каким то школьником, почему не с парнем?

Она же написала что познакомилась с ним в компьютерной игре

Гость
#9

Раз быт надоел, значит живете вместе? А на хе ра ? Образование получаете? Или родители спихнули с глаз долой и крутись как хочешь? Тогда понятно, почему вы непойми что ищете и готовы к 16 летнему мальчику ехать в другой город. Просто в глубине души представляете свои дальнейшие перспективы. Вам бы сейчас учиться и карьеру делать, на худой конец собой заниматься и искать выгодный брак. А вы бредите наяву, может так психика защищается

Автор
#10
Гость

Раз быт надоел, значит живете вместе? А на хе ра ? Образование получаете? Или родители спихнули с глаз долой и крутись как хочешь? Тогда понятно, почему вы непойми что ищете и готовы к 16 летнему мальчику ехать в другой город. Просто в глубине души представляете свои дальнейшие перспективы. Вам бы сейчас учиться и карьеру делать, на худой конец собой заниматься и искать выгодный брак. А вы бредите наяву, может так психика защищается

Учусь и работаю, сама, не на чей то шее. Родителей нет.
Живем вместе да

Автор
#12
Гость

Раз быт надоел, значит живете вместе? А на хе ра ? Образование получаете? Или родители спихнули с глаз долой и крутись как хочешь? Тогда понятно, почему вы непойми что ищете и готовы к 16 летнему мальчику ехать в другой город. Просто в глубине души представляете свои дальнейшие перспективы. Вам бы сейчас учиться и карьеру делать, на худой конец собой заниматься и искать выгодный брак. А вы бредите наяву, может так психика защищается

Может вы и правы…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: