Гость
Статьи
Неадекватность …

Неадекватность передаётся по наследству

Мне 17 лет, живу с родителями до окончания бурсы. И у меня мать-провокатор! Хоть она и больше меня в два раза (я вообще по своей физиологии маленького роста и небольшого веса), но ей знатно достаётся, если она снова начнёт провоцировать. Я учусь и работаю, официантом в баре, как только прихожу с учёбы она меня сразу начинает поливать грязь и истошно орать (нет, тут нет моей вины, она просто любит провоцировать и сама по своей натуре неадекватно себя ведёт). А орёт она примерно такое: Чтоб ты сдохла, путана (типо в баре мужиков старых обслуживаю), *** (это её самое любимое) и реально много всяких разных видов обзываний, и всё это в одном предложении. У меня начинается сразу состояние аффекта, когда уже всё, накипело, и я перестаю себя контролировать, я не думаю, что любой бы адекватный человек стал бы дальше терпеть эти моральные издевательства, потому-что я это слышу каждый день, а бежать мне пока-что некуда, мне нет 18-ти. Она словно вампир: Выпитывает из меня самое хорошее. Я быстро остываю. Постоянно ей на праздники дарю классные подарки, но как я уже поняла, это реально напрасно, на следующий день всё повториться точь в точь. Я очень хочу нормальной жизни, но сама постепенно становлюсь очень психованной! С моей стороны было слишком много попыток наладить с ней отношения! Я принимала антидепрессанты, медитировала, общалась с психологом, ни копейки с неё не прошу, крыша над головой есть, а еду сама себе уже куплю. К слову, я покупаю на всю семью (на папу, сестру и маму), в то время, как мать мне запрещает даже смотреть на её колбасу. И мама, и папа работают, но не понимают, что я и работаю, и учусь, и просто нахожусь в постоянном стрессе, я нахожусь на грани нервного срыва, так ещё и орут постоянно, что я засранка и не убираюсь в доме (Я ПОЯВЛЯЮСЬ ТУТ УЖЕ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, ОНИ гадят И ЖДУТ, КОГДА Я ПРИЙДУ И УБЕРУСЬ). Что мне делать с неконтролируемой агрессией, если её источник постоянно находится под боком? Переговоры с ней бесполезны..( #отношениясмамой

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

уезжать от родителей, к сожалению тут только такой вариант. токсичные родители - это ад на земле((

Гость
#2

Нищета передаётся по наследству

Гость
#3
Гость

Нищета передаётся по наследству

не дай бог. У меня уже есть свои накопления, и очень даже весомые для 17-ти лет. Да и семья у меня не бедная, среднестатистическая в финансовом плане, просто тут у нас все с головой не дружат, в том числе уже и я

#4
Гость

не дай бог. У меня уже есть свои накопления, и очень даже весомые для 17-ти лет. Да и семья у меня не бедная, среднестатистическая в финансовом плане, просто тут у нас все с головой не дружат, в том числе уже и я

Съезжайте на съёмную квартиру. Придёте в себя, постепенно накопите на первый взнос на квартиру, возьмёте ипотеку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: