Гость
Статьи
Куда поступать выгодно …

Куда поступать выгодно на будущее?

мне 15 меня мучают вопросы кем я буду дальше .У меня нет ни никаких интересов .Я вообще не мечтаю почему то Для меня жизнь серая никакая пока .Но я понимаю что я не вечный подросток .Я хочу быть независимым и зарабатывать много денег ,но на любимом работе .Я осознаю ,что мне всегда навязывали разные мечты .Все не мое .Одна популярити сказала что хочет стать психологом , я тоже захотела .Одна подруга стюардессой тоже захотела .Мама говорила с детства ,что врач лучшая проф,в детстве мечтала стать медиком .
Все навязывает ,но нет ничего что Мое .Я себя никогда не понимаю .Банальные вещи что мне нравится , а что нет .Но тоже навязанное , я должна учить англ .И после этой девки ранее я начала увлекаться и психологией , и мне почему то многие доверяют полностью , а я строю из себя психолога .Я понимаю что даже если я поступлю в лучший универ ,не значит что обеспечен мое будущее и работа .Так куда поступать вы советуете .А как себя понимать .Кто много зарабатывает .Олды можете посоветоваться пожалуйста

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в педучилище иди

Cвета
#2
Гость

в педучилище иди

Да кто ее возьмет-то с такими мозгами.
Даже в ПТУ не сможет поступить.

Черпак
#3

Можно нарожать детей и стать матерью-героиней.

Гость
#4

Конечно иди на врача, они хорошо всегда будут зарабатывать, не мешкай. Иначе дворником будешь.

Яяя
#5

Есть в интернете тесты на профориентацию. Начните с них)
Там список профессий выпадает, может какая-то вам приглянется)

Гость
#6

Совет номер 1: учи русский язык.

Гость
#7
Гость

Совет номер 1: учи русский язык.

мне лень ставить запятые а так русский язык быть может мне понадобится .но он мне не родной язык

Гость
#8
Яяя

Есть в интернете тесты на профориентацию. Начните с них)
Там список профессий выпадает, может какая-то вам приглянется)

спасибо

Гость
#9
Черпак

Можно нарожать детей и стать матерью-героиней.

найдите мне мужа обеспеченного ))

Гость
#10
Cвета

Да кто ее возьмет-то с такими мозгами.
Даже в ПТУ не сможет поступить.

с какими мозгами ?Да не беспокойтесь вы ,в любом случае я просто спросила совет .Я могу стать кем угодно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: