Гость
Статьи
Надо мной насмехаются …

Надо мной насмехаются из-за того что играю в центре

Что делать если надо мной начали насмехаться в школе с того что я в центре города частенько со своими пацанами играю на инструментах музыкальных? проблема уже мне не нравится , называют нетакуськой и маменьким гитаристом. Школу менять не вариант

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто зависть. Они сами ничего толком не умеют, и это их единственный способ себя возвысить в своих глазах. Можешь спросить: а что умеешь ты, такой хороший?

Гость
#2
Гость

Просто зависть. Они сами ничего толком не умеют, и это их единственный способ себя возвысить в своих глазах. Можешь спросить: а что умеешь ты, такой хороший?

Спасибо , попробую.

Гость
#3

Лучшая защита юмор,самоирония!
Таким объяснять что-то смысла нет(

Ихтиолог-серпентолог
#4

Не сццы, чувак. Я тоже в центре играю. На тверском. Членом на ксилофоне. Тоже смеялись, де билы. Теперь завидуют. От постоянной игры член стал здоровенный и приобрел твердость камня. Бабы прохода не дают, *** уже.

Гость
#5

Просто отшучивайся, они завидуют на самом деле и в глубине души тобой восхищаются, талантливый человек на ступеньку выше обычной посредственности.

Гость
#6
Гость

Просто отшучивайся, они завидуют на самом деле и в глубине души тобой восхищаются, талантливый человек на ступеньку выше обычной посредственности.

Да вот еще недавно в плюс к этому. Они у меня из рук украли разблокированный телефон и наушники, всю музыку прослушали . У меня девушка еще есть и там они увидели фотографии, cами понимаете какого характера. Че делать - незнаю

Гость
#7
Ихтиолог-серпентолог

Не сццы, чувак. Я тоже в центре играю. На тверском. Членом на ксилофоне. Тоже смеялись, де билы. Теперь завидуют. От постоянной игры член стал здоровенный и приобрел твердость камня. Бабы прохода не дают, *** уже.

сразу видно - ты довольно харизматичный)

Ихтиолог-серпентолог
#8
Гость

сразу видно - ты довольно харизматичный)

Если хочешь, можем вместе играть, в четыре... т.е. в два члена. Приходи к девяти ко МХАТу

#9

Ну вы и правда нетакуська. Иначе зачем вы вообще пишете на ЖЕНСКИЙ форум, как вы вообще сюда попали и с чего взяли, что взрослые женщины вам будут помогать в ваших школьных проблемах? Или вы нетрадиционный?

Гость
#10
Ихтиолог-серпентолог

Если хочешь, можем вместе играть, в четыре... т.е. в два члена. Приходи к девяти ко МХАТу

Я в Молдове , куда мне в 15)))

Гость
#11
Мышильда

Ну вы и правда нетакуська. Иначе зачем вы вообще пишете на ЖЕНСКИЙ форум, как вы вообще сюда попали и с чего взяли, что взрослые женщины вам будут помогать в ваших школьных проблемах? Или вы нетрадиционный?

Я ***

Гость
#12
Мышильда

Ну вы и правда нетакуська. Иначе зачем вы вообще пишете на ЖЕНСКИЙ форум, как вы вообще сюда попали и с чего взяли, что взрослые женщины вам будут помогать в ваших школьных проблемах? Или вы нетрадиционный?

Ну если серьёзно, у меня просто такое хобби. Зачем вы вообще пишете такую ерунду, а про женский форум. То что первое нашёл там и написал.

#13
Гость

Ну если серьёзно, у меня просто такое хобби. Зачем вы вообще пишете такую ерунду, а про женский форум. То что первое нашёл там и написал.

Ерунду пишете вы, а не я. Если бы вы первым нашли форум автолюбителей или вышивальщиц, вы бы и там написали? Смысл какой писать там, где "что первое нашёл"? Хоть немного вдуплять, подходит ли тема под ресурс, на котором пишете, не надо, что ли? Рыболовный форум ещё есть. Форум любителей хомяков, форум любителей кактусов. Туда тоже напишите.

Гость
#14
Гость

Да вот еще недавно в плюс к этому. Они у меня из рук украли разблокированный телефон и наушники, всю музыку прослушали . У меня девушка еще есть и там они увидели фотографии, cами понимаете какого характера. Че делать - незнаю

Убейся об стенку, придурок. Держать в телефоне "фотографии, cами понимаете какого характера"...

Гость
#15
Гость

Убейся об стенку, придурок. Держать в телефоне "фотографии, cами понимаете какого характера"...

лазить в чужом телефоне норма? сидел я в спотифае, а вырывать чужой телефон а потом смотреть личную инфу уже не норма)

Гость
#16
Гость

Да вот еще недавно в плюс к этому. Они у меня из рук украли разблокированный телефон и наушники, всю музыку прослушали . У меня девушка еще есть и там они увидели фотографии, cами понимаете какого характера. Че делать - незнаю

Пиши на воров заявление. Это грабеж, более тяжелая статья, чем кража.

Гость
#17
Ихтиолог-серпентолог

Не сццы, чувак. Я тоже в центре играю. На тверском. Членом на ксилофоне. Тоже смеялись, де билы. Теперь завидуют. От постоянной игры член стал здоровенный и приобрел твердость камня. Бабы прохода не дают, *** уже.

Тюю, ученик зеленского нарисовался! Только тот, членом на пианино играл.

Гость
#18
Гость

лазить в чужом телефоне норма? сидел я в спотифае, а вырывать чужой телефон а потом смотреть личную инфу уже не норма)

"Ты в ответе за тех, кого приручил" - слышал такое? За сохранность "деликатных" фоток отвечаешь ты и только ты. Не можешь гарантировать - не делай.

Гость
#19
Гость

"Ты в ответе за тех, кого приручил" - слышал такое? За сохранность "деликатных" фоток отвечаешь ты и только ты. Не можешь гарантировать - не делай.

Только тут это не имеет НИКАКОГО смысла. смотри, вот ты сидишь в своей машине , я будучи незнакомцем захожу к тебе и просматриваю документы твои. Норм будет или как?

Гость
#20
Гость

Только тут это не имеет НИКАКОГО смысла. смотри, вот ты сидишь в своей машине , я будучи незнакомцем захожу к тебе и просматриваю документы твои. Норм будет или как?

Если к тебе в машину просто так заходят незнакомцы - ты еще не дорос до машины.

Гость
#21
Гость

Пиши на воров заявление. Это грабеж, более тяжелая статья, чем кража.

И чем это поможет, если они уже выложили фотки куда только можно? Девку он все равно подставил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: