Гость
Статьи
Дочь просит кроссовки …

Дочь просит кроссовки за 6 тысяч

Дочери 17, она просит кроссовки за 6000, я сказала ей о том, что это многовато для кроссовок. Она обиделась и сказала о том, что я ей всё испортила, якобы, она мечтала об этих кроссовках , а теперь на них скидка, я сказала ей о том, чтобы она искала подработку, накричала на неё, теперь жалею. Я недавно скидывала ей 4 тыс на куртку, она не понимает, что я не могу скидывать ей деньги каждую неделю.

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че так дешево? вы нищеброды? с нее смеяться не будут?

обычные 200$, понтовые 800$

Гость
#2

Это немного. Обычная цена.

гайд
#3

не стоит экономить на обуви. 6к за кроссовки - это не так много, тем более, что они долго прослужат. лучше один раз купить хорошую вещь, чем менять её каждый сезон.

#4

Вы странная, 6000 сейчас это вообщето средняя цена на обувь, в обычном магазине и даже не бренд никакой, мы в семье получаем обычную среднюю зарплату но детей своих обуваем в действительно качественную обувь чтоб ноги не портить с раннего возраста.обувь это не то на чем нужно экономить вообщето.

#5

Мамаша,а вы как хотели?!
Пока ребёнок маленький,он требует сисю,а как повзрослеет-айфон подавай)))

Гость
#6

Это даже совсем недорого,средняя цена.

Гость
#7
Гость

а че так дешево? вы нищеброды? с нее смеяться не будут?

обычные 200$, понтовые 800$

Видели мы ваши очереди в секонд.)))) олигархи-украинцы...

Гость
#8

Это вроде сейчас даже немного, я купила своему 8класснику за 8 зимние, дешевле 7 ниче и не было.

Гость
#9
СОЛИСТ

Мамаша,а вы как хотели?!
Пока ребёнок маленький,он требует сисю,а как повзрослеет-айфон подавай)))

Можно бритву подарить, пускай побреется

Гость
#10

А за сколько вы обычно покупаете кроссовки?

Гость
#11

Да недорогие совсем

#12

Нормальная цена для хороших качественных кроссовок, в которых будет реально удобно ходить. У меня такие есть, год назад купила - и довольна, не сравнить с ширпотребом за пару тыщ. Другой вопрос - что у вас в семье мало денег, тут уж надо снизить аппетиты, если нет - значит, носим что попроще и подешевле. Или в самом деле пусть подрабатывает и копит деньги.

Гость
#13
Гость

Видели мы ваши очереди в секонд.)))) олигархи-украинцы...

Leck mich am Arsch!

#14
Гость

Видели мы ваши очереди в секонд.)))) олигархи-украинцы...

😂😂😂там реальная битва идёт,полно видосиков с этим развлечением.

Гость
#15

Извинись перед ней, это копейки сейчас, дай ей эти деньги.

Гость
#16

То что накричали не совсем хорошо , для обуви 6тр нормальная цена, другой вопрос она ни понимает что жить надо по средствам, дочь должна же понимать на какую сумму она может расчитывать.

Лили
#17

При покупке обуви если конечно всё таки будете покупать убедитесь в качестве товара.
Я купила себе за 7тыс кроссовки и проходила всего пару месяцев и они уже в таком виде будто ношу их не первый сезон.
Уход за ними был ! Это тем ,кто вставит свои 5 копеек.

Гость
#18
Гость

а че так дешево? вы нищеброды? с нее смеяться не будут?

обычные 200$, понтовые 800$

Нет, мы живём средне, просто я считаю, что траты на шмотки-это не лучшие траты, я и то не всегда себе тушь за 400 руб покупаю

Гость
#19
СОЛИСТ

Мамаша,а вы как хотели?!
Пока ребёнок маленький,он требует сисю,а как повзрослеет-айфон подавай)))

Это точно, только кормит ребенка почему-то мамаша... Папаша, видимо, упорхнул - на поиски новой любви

Гость
#20
Гость

Это точно, только кормит ребенка почему-то мамаша... Папаша, видимо, упорхнул - на поиски новой любви

У нас отчим, тоже не раскошеливается, недавно, купил ей сумку за 2 тыс, считает, что это не много и не мало для 17-летки.

Гость
#21
Гость

А за сколько вы обычно покупаете кроссовки?

Я себе покупала последний раз год назад за 2500, секонд, но действительно качественные, повторюсь, не люблю тратиться на шмотки.

Гость
#22

Это отличная цена для кроссовок, если они нормально качества.
Какие конкретно кроссовки хочет Ваша дочь?

Гость
#23
Лили

При покупке обуви если конечно всё таки будете покупать убедитесь в качестве товара.
Я купила себе за 7тыс кроссовки и проходила всего пару месяцев и они уже в таком виде будто ношу их не первый сезон.
Уход за ними был ! Это тем ,кто вставит свои 5 копеек.

Ну да, и возможно дочка автора еще и растет. Так что выкрики про вложение тоже так себе

Гость
#24

Мда

Кот Леопольд
#25

Пусть у папы по клянчит. На х ваши истерики выслушивать.

Гость
#26
Кот Леопольд

Пусть у папы по клянчит. На х ваши истерики выслушивать.

Повторюсь, у нас отчим, но он ей столько не даст

Гость
#27
Гость

Это отличная цена для кроссовок, если они нормально качества.
Какие конкретно кроссовки хочет Ваша дочь?

Puma

Гость
#28
Гость

Повторюсь, у нас отчим, но он ей столько не даст

ну че классика, РСПха будущим ребенка пожертвовала

Злобный Буратино
#29

Пусть идёт подрабатывать, а то вырастит только клянчить будет способна и к мужчинам будет такое же отношение. Потом бестолковые вумунчанки на форуме появляются.

Кеды за 1500 в 17 самое то.

Злобный Буратино
#30
Гость

ну че классика, РСПха будущим ребенка пожертвовала

Будущее в образовании, в котором она на отлично должна учиться, в шмотках только транжирство. Без 5 минут совершеннолетняя пошла и заработала себе.

#31
Злобный Буратино

Пусть идёт подрабатывать, а то вырастит только клянчить будет способна и к мужчинам будет такое же отношение. Потом бестолковые вумунчанки на форуме появляются.

Кеды за 1500 в 17 самое то.

Сразу уж коньки, зима близко

Гость
#32
Гость

Puma

Отличная цена.
Вам нужно ей честно сказать, что Вы бедные (это правда), поэтому максимум, который Вы ей можете выделить на обувь, - это 2,5 тыс.руб., что понимаете, что это мало, но больше у Вас просто нет.
А дальше она уже сама разберётся.
Вы говорите ей неправду, что «можно купить отличную обувь за меньшие деньги/что такую сумму на пару обуви тратят только дураки/что у Вас эти деньги есть, но Вы считаете, что тратить их на подобное, глупо», от этого все проблемы.
Мои родители делали, как Вы: были бедными, но никогда честно об этом не говорили, говорили, что я хочу «луну с неба».
Мне уже 38, я уже лет 15 покупаю своей маме хорошую обувь (Ecco, Эконика и сходные марки), но до сих пор не могу понять, зачем она мне врала в периоды моего детства и юности.

Гость
#33
Гость

Отличная цена.
Вам нужно ей честно сказать, что Вы бедные (это правда), поэтому максимум, который Вы ей можете выделить на обувь, - это 2,5 тыс.руб., что понимаете, что это мало, но больше у Вас просто нет.
А дальше она уже сама разберётся.
Вы говорите ей неправду, что «можно купить отличную обувь за меньшие деньги/что такую сумму на пару обуви тратят только дураки/что у Вас эти деньги есть, но Вы считаете, что тратить их на подобное, глупо», от этого все проблемы.
Мои родители делали, как Вы: были бедными, но никогда честно об этом не говорили, говорили, что я хочу «луну с неба».
Мне уже 38, я уже лет 15 покупаю своей маме хорошую обувь (Ecco, Эконика и сходные марки), но до сих пор не могу понять, зачем она мне врала в периоды моего детства и юности.

Своему ребёнку не вру НИКОГДА, если не могу купить/оплатить ему что-то потому, что на это нет денег, честно об этом говорю.

Ольга
#34

Марко С

Ольга
#35

Марко Споттер за 7200 что ли ....чуть великоваты .41 размер .Восьмиклассник .Прежних точно таких же 40 размера хватило на три сезона .

Гость
#36
Гость

Я себе покупала последний раз год назад за 2500, секонд, но действительно качественные, повторюсь, не люблю тратиться на шмотки.

Вы считаете нормой для подростка носить бу-обувь?😳

Гость
#37

Подари ей деревянные лапти.
До 25 лет будет их носить. А там уже и старость подоспеет.

Гость
#38

Дайте ей реалистичный бюджет на одежду на сезон и пусть сама решает как им распоряжаться. В 17 лет уже вполне можно подработать пойти.

Гость
#39

я вот такие ботинки ТВОЕ покупала за 960 р в 20 году
зачем вам эти кроссовки?
https://www.wildberries.ru/catalog/15891898/detail.aspx

Гость
#40
Гость

Вы считаете нормой для подростка носить бу-обувь?😳

видимо очень не брезгливые, из-за таких грибки и клещи распространяются

я даже новую одежду стираю с дезинфектором, мало ли кто ее до меня мерял

Гость
#41

Да уж, создали спрос, что за цены на это дерь мо? за 1,5 на али купите или ТВОЕ, там не хуже, или Манго обувь. Но там тоже уже дорого.
Никогда на обувь много не тратила, оно все из одного делают, а кожу я не ношу. Кстати у меня лежат новые на 9 см танкетке Резервед ботинки замшевые натуральные, как думаете, их купят на Авито? или такие не носят?

#42
Гость

Это отличная цена для кроссовок, если они нормально качества.
Какие конкретно кроссовки хочет Ваша дочь?

NB 574😁

Гость
#43

вы же понимаете, что там 90 процентов это цена за бренд

Кот Леопольд
#44
Гость

вы же понимаете, что там 90 процентов это цена за бренд

За какой бренд? Поинтересуйся из чего кроссовки состоят. Какие материалы и технологии используются.

Гость
#45

у подростов это как фетиш, я могу понять айфон для работы, когда нужна камера хорошая, я купила бу айфон за 12 тыс, именно из за камеры и работают они долго. Но какая разница, какие тапки, была бы там красота, это же спортивная обувуь на вид. Много слышала и от блогеров, вот муж дал дочери 8 тыс, вот купила, рада до ***. Что они такого дают, эти кроссовки? ходить быстрее?

Гость
#46
Кот Леопольд

За какой бренд? Поинтересуйся из чего кроссовки состоят. Какие материалы и технологии используются.

ну даже если это и так, во первых я вижу кожу, вот номер назвали сверзу нью баланс. Кожа дорогая. Если синтепон или что там внутри, если он даже из космических материалов, это того не стоит. ни 12 тыс, ни даже 6. Они износятся быстрее, чем эта цена в россии, для россии это дорого

Гость
#47
Гость

у подростов это как фетиш, я могу понять айфон для работы, когда нужна камера хорошая, я купила бу айфон за 12 тыс, именно из за камеры и работают они долго. Но какая разница, какие тапки, была бы там красота, это же спортивная обувуь на вид. Много слышала и от блогеров, вот муж дал дочери 8 тыс, вот купила, рада до ***. Что они такого дают, эти кроссовки? ходить быстрее?

Так мода расчитана на молодых, а не на вас

Гость
#48

New Balance 574 — классические беговые кроссовки, разработанные в 80-х годах прошлого века. Тогда они мгновенно завоевали популярность и до сих пор остаются ключевым силуэтом в классической линейке New Balance. В этой паре 574 использована натуральная замша и текстиль с плотным плетением. За амортизацию и стабилизацию при ходьбе отвечают межподошва из ЭВА с технологией ENCAP®, сочетающей мягкий внутренний материал и жесткий кант, удерживающий стопу.

БЕГОВЫЕ, ВЫ бегаете? нет, по городу просто ходите, резиновая подошва, это так полезно? Тупые понты

Гость
#49
Гость

Так мода расчитана на молодых, а не на вас

Дык я и молодая не носила, и я не старая, я говорю про подростков 14-17 лет. Носят их все, не только подростки. Рассчитана мода....ну надо же, молодой что ли подвалил тут свое ценное мнение?
Еще раз, такой оголтелый фетишизм ничем не оправдан. Это как в ссср джинсы, две зп за штаны

Гость
#50

потомки деревенщин, на них хорошо наживаться