Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Всем доброго времени суток форумчане! Недавно я перешла в новую школу и мне понравился одноклассник. Проблема в том, что он меня не замечает. В принципе меня там все игнорируют. С другими девочками он хорошо общается, в том числе и с двумя другими новенькими. Я всего очень боюсь и стесняюсь всех кого только можно. В прошлой школе меня загнобили, до такой степени, что я хотела выпрыгнуть в окно. Мать только сейчас обратила на мои страдания внимание. Она меня ОЧЕНЬ часто ругает по пустякам. И также она сильно гиперопекает меня, а потом упрекает что я несамостоятельная. Я уже очень устала от такой жизни. Меня не замечает социум. Я пыталась сосредоточиться на учёбе, чтобы хоть где-то успевать, но у меня все идёт наперекосяк. Иногда я могу психануть и могу повырывать листы с не понравившейся мне писаниной. Я очень зажата в себе.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю как насчет отношений с вашей мамой. Сложно что то посоветовать. Обычно я пишу только что практично и дает пользу. В твоем случае если ты хочешь как то влиться в социум. Необязательно чтобы это был твой класс или даже твоя школа. Возможно у тебя есть какие то интересы и можно найти круг людей с такими же интересами просто хотя бы для того чтобы коммуницировать и не превращаться в пещерного человека. А по поводу мальчика который нравится, моя ты девочка, я сама была школьницей поэтому могу тебе сказать что ты можешь подавать сигналы мальчикам. Но ни один мужчина никогда, особенно избалованный женским вниманием, слышишь никогда не будет ценить женщину которая ему досталась очень легко, это я тебе как 30+ тетя говорю. При этом я не говорю что тебе надо строить из себя снежную королеву. Сейчас тебе надо больше подумать о себе, о том как перестать быть зажатой и закомплексованной, а для этого надо сделать хоть какие то шаги вперед, маленькие. Научиться просто разговаривать с людьми, возможно где то себя внешне подкорректировать, с мамой конечно да тоже придется наверное разговаривать. И отрастить кожу потолще. Нельзя позволять любой *** доводить себя до петли. Не стоят они того, ох не стоят.

Гость
#2

Это не любовь, а потакание своим эмоциям.
Низкий уровень. Приматы коммуницируют с помощью эмоций.

Гость
#3

Какой же бл я дский
Даже после того как я по-человечески попросила
Ты просто тв арь

Гость
#4

Попробуйте не быть такой стеснительный и зажатой. Будьте проще. Поймите, в этой жизне главно-ВЫ. Живите как хотите, не обращайте внимание на людей и их советы. Старайтесь меньше стесняться, стеснение неуместно. Боритесь с собой и своими страхами,будьте общительные и весёлые и вы заметите, как к вам потянутся люди. Если вам очень одиноко, то найдите в интернете подругу/друга. Если все совсем плохо, то сходите к психологу, поговорите с родителями. Живите и наслаждайтесь жизнью, она у вас одна!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: