Гость
Статьи
Усталость, дерматит и …

Усталость, дерматит и переедания

Добрый день. Мне 15 лет, занимаюсь спортом 2-4 раза в неделю, с 10:30-13:00 до 16:30 - 17:00 на учёбе. В последнее время ем сладкое и мучное в большом количестве. Моя норма калорий 1600-2000, но я начала есть 2500-4000. В будущем это может повлиять на моё здоровье и фигуру. Я почти всегда чувствую напряжение в области лба, сегодня не было сил просто гулять и общаться с друзьями. Сплю я нормально, 6-9 часов. В добавок к этому, с лета у меня начал появляться дерматит, в данный момент он очень усилился. Из-за чего он возник я тоже не знаю. Пожалуйста, дайте совет как перестать переедать и как найти причину моего переедания, усталости с напряжением. #здоровье #перееданиесладкого #дерматит

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Если вы занимаетесь спортом 4 р в неделю, может поэтому организму необходимо большее кол-во калорий, вы затрачивает силы на учебе, занимаетесь спортом, надо же браться энергии . Что касается дерматита, настоятельно рекомендую сходить к дерматологу. Надо его лечить, из мазей которые помогают - Нафтадерм, с противовоспалительным действием , не гормональная мазь. Но стоит проконсультироваться с врачом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: