Гость
Статьи
Просвет между ног

Просвет между ног

У меня РПП, мне 15 вешу 41 кг при росте 157. Встала на путь восстановления, нужно набрать, хотя бы, до 47 кг, но у меня наконец то появился просвет между ног))) Вопрос конечно глупый, но можно ли как то набрать вес, а просвет оставить? Может упражнения какие то, но не силовые?

GIF
Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просвет бывает, когда ноги кривые.

Гость
#2

Здоровая еда + физ. нагрузка. Хотя бы зарядка утром и вечером по 20-30 мин., упражнения на ноги. Чтоб и формы были, и при этом фигура была подтянутая.

Гость
#3

Тик ток лайт, там упражнений валом

Гость
#4

Можно, посмотри видео на ютуб именно на эту тему, а лучше обратись к тренеру в спортзал. Ты еще ребенок, нормально если у тебя до 16-18 лет не будет просвета или он будет маленький, фигура рока еще формируется.

кланьтесь, королева здесь
#5

Нет, просвет только у худеньких бывает, когда минус 120 от роста. Иногда минус 115 тоже есть. При росте условно 170 надо весить 55-50 чтобы был просвет.

Гость
#6
кланьтесь, королева здесь

Нет, просвет только у худеньких бывает, когда минус 120 от роста. Иногда минус 115 тоже есть. При росте условно 170 надо весить 55-50 чтобы был просвет.

Всё зависит от организма и индивидуального строения. У меня подруга метр с кепкой, рост 157, весит 50 и просвет есть. При этом у неё фигура "яблоко", ноги как спички, а живот большой и талии нет.

кланьтесь, королева здесь
#7
Гость

Всё зависит от организма и индивидуального строения. У меня подруга метр с кепкой, рост 157, весит 50 и просвет есть. При этом у неё фигура "яблоко", ноги как спички, а живот большой и талии нет.

У яблока ноги иксом, кривые. Это не совсем тот просвет о котором мечтают.

#8

Вообще-то просвет между ног (в верхней трети бёдер) дефект фигуры. Таким женщинам нельзя носить облегающие брюки, но судя по тому, что я вижу на улице, большинство из них этого не понимают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: