Гость
Статьи
Девственость как …

Девственость как подарок

Мне 17 лет и я девственница. Моему парню 22 и у него уже было. Мы с ним уже почти год вместе, но у нас еще ни разу не было. Не знаю почему, но мне просто очень страшно. Я ему об этом говорила и он сказал что не нужно спешить если я еще не готова. Последний месяц я мастурбирую ему чтобы хоть как-то его удовлетворить. Делаю я это голая и недавно пока я это делала он жмякая мою грудь пару раз попытался проникнуть пальцами в вагину. Я сказала ему прекратить и у нас началась сора. Короче мы уже не разговариваем 3 дня. Через 5 дней у него день рождение и я собираюсь подарить ему себя. Действительно ли секс настолько важен мужчинам, что они не могут без него жить и приняли бы вы такой подарок как примирение?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура ? Если ты не хочешь, значит НЕ СТОИТ. И точка. Теье даде 18ти нет. Может ты вообще морально еще не готова или вообще не созрела, не делай ничего через силу, не делай то, что не хочешь потому, что "должна" или что бы его "порадовать". Он тебя старше. Ты еще школьница, а он уже взрослый мужик. Пойми это. Ты потом можешь 5 раз пожалеть, что вообще с ним встречалась.

Гость
#2

Плевать ему на твою девственность и на тебя в подарок. Ему потр##хаться хочется. Ваши отношения не норм.

#3

Брехня!
Разводка должна цеплять, вызывать желание спорить. А тут влажные мечты прыщавого юноши. Фи!

Гость
#4

Если бы он тебя любил и ценил - вы бы уже поженились. Ты обслуживаешь какого-то мужика, который пользуется твоей наивностью. Голая перед ним ползаешь. Причем неосознанно ты не хочешь.

#5

А мириться с ним до др с подарочком собираешься вообще? Или через неделю ссоры также молча придешь и сядешь на него в бантике?

Гость
#6

Задрали со своей пластинкой. Куда не глянь одни девственницы.

Гость
#7

Смотри. Найди на ютубе ролик "роман с учителем". Это типичная история. Ты не готова, и чувствуешь себя обязанной ему. Он сначала говорит дада, все хорошо, я подожду - а потом он еачинает манипулировать. У него начинаются истерики и тд, на твой отказ, тебе становится страшно, ты начинаешь чувствовать себя плохой - начинаешь с ним спать. Такие отношения кончаются очень плохо. Человек тебя старше, он не школьник. Короче, очнись, пока не поздно. Наверняка там и помимо этого много всего было манипулятивного, чего ты не замечала

Гость
#8

Человек, который тебя старше на 5 лет, начинает манипулировать тобой,чтобы ты стала с ним спать. Ты начинаешь делать это, чтобы он "не злился", чтобы он "не обижался". Подумай О СЕБЕ. Чего хочешл ты. Он ссаный манипулятор, который разводит школьниц.

Гость
#9

Ты подаришь всю себя человеку, который через пару лет тебя бросит и будешь жить с чувством опустошения на всю оставшуюся жизнь. Ты еще очень наивна. Не наступай на грабли кучи обиженных вуманш. Лучше подари себя когда будешь готова и тому, с кем проживешь жизнь.

#10

Всё правильно пишут. Но парнь то тоже не железный, ему это нужно. Другой вопрос почему автор за год знакомства до сих пор боится с ним заняться этим? Скорее не доверяет или не любит. Если бы любила, сама бы первая спросила.

Гость
#11
Гость

Человек, который тебя старше на 5 лет, начинает манипулировать тобой,чтобы ты стала с ним спать. Ты начинаешь делать это, чтобы он "не злился", чтобы он "не обижался". Подумай О СЕБЕ. Чего хочешл ты. Он ссаный манипулятор, который разводит школьниц.

Тебе какое дело ,кого он разводит?

Гость
#12

Это мерзко. Я бы не смогла так. Отдать себя в распоряжение мужику, делать то, что я не хочу, то, что я боюсь делать просто потому, что 23 года назад мама этого мужика вытолкнула его из своего живота? И только потому, что этот мужик обиделся, что ему не дали поиграть с живым телом и раскапризничался??

Гость
#13
Asli

Всё правильно пишут. Но парнь то тоже не железный, ему это нужно. Другой вопрос почему автор за год знакомства до сих пор боится с ним заняться этим? Скорее не доверяет или не любит. Если бы любила, сама бы первая спросила.

Наверно она подсознательно чувствует, что он ее не ценит и хочет использовать. А вообще это нормально в 17 встречаться с кем-то год без секса. Юность на то и дана, чтобы встречаться без всякого разврата

Егор
#14

Опять детский сад, штаны на лямках. Всем пофиг на твою девственность, и парню твоему, я думаю, тоже.

Гость
#15

Сама не была готова ни с кем,все время был страх. Если начинали давить-уходила и не возвращалась. Когда реально влюбилась (даже не скажу что любовь),то захотела сама. И доверие было само по себе. Не нужно себя заставлять,думать,что ты какая-то не такая. У меня куча подруг,которые в 20 девственницы и что? Просто им сейчас это не нужно с кем попало,не готовы и не хотят.
Ты внушай себе,что ты этого хочешь. Когда хочешь,то это желание идет само по себе и ты не задумываешься над этим.
Первый секс он всегда так себе. А если не дать себе расслабиться,пытаться обмануть себя,то будет очень больно. Ещё и осадок потом останется,может ты вообще секса ещё больше бояться начнёшь.
Нормальный мужик не стал бы на тебя так давить,даже если вы встречаетесь почти год. Ты вот говоришь,что он пытался потрогать тебя,а тебе не приятно. Ну так он наверное и не тот,кто тебе нужен.
И вообще! Не должно быть так,что ты ему дрочишь,а взамен сама ничего не получаешь. Это то это может и устраивает. Он ещё и борзеть начинает,что присунуть уже надо.

Гость
#16
Гость

Сама не была готова ни с кем,все время был страх. Если начинали давить-уходила и не возвращалась. Когда реально влюбилась (даже не скажу что любовь),то захотела сама. И доверие было само по себе. Не нужно себя заставлять,думать,что ты какая-то не такая. У меня куча подруг,которые в 20 девственницы и что? Просто им сейчас это не нужно с кем попало,не готовы и не хотят. Ты внушай себе,что ты этого хочешь. Когда хочешь,то это желание идет само по себе и ты не задумываешься над этим. Первый секс он всегда так себе. А если не дать себе расслабиться,пытаться обмануть себя,то будет очень больно. Ещё и осадок потом останется,может ты вообще секса ещё больше бояться начнёшь. Нормальный мужик не стал бы на тебя так давить,даже если вы встречаетесь почти год. Ты вот говоришь,что он пытался потрогать тебя,а тебе не приятно. Ну так он наверное и не тот,кто тебе нужен. И вообще! Не должно быть так,что ты ему дрочишь,а взамен сама ничего не получаешь. Это то это может и устраивает. Он ещё и борзеть начинает,что присунуть уже надо.

Не внушай*

#17
Гость

Наверно она подсознательно чувствует, что он ее не ценит и хочет использовать. А вообще это нормально в 17 встречаться с кем-то год без секса. Юность на то и дана, чтобы встречаться без всякого разврата

Нормально, без секса встречаться. Но автор голая ему наяривает. Любому мужчине это надоест. Не надо было совсем начинать. А так дразнит. Что она раздевается и наяривает?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема