Гость
Статьи
Лапают в автобусе

Лапают в автобусе

Подскажите, пожалуйста, мне 17 лет и я каждый день езжу в школу на автобусе, и каждый раз меня лагает за попу один парень, но я ничего не делаю, потому что, во-первых страшно, а во-вторых стыдно. Помогите, пожалуйста, лагает на протяжении 2-3 недель

GIF
Obayasha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заява в полицию?

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#2
Гость

Заява в полицию?

Просто сказать чтоб так не делал.
Сложно?!

Гость
#3

Ну, хоть какая-то личная жизнь. 😀

Гость
#4

Совет один - разжиреть. Жирных никто лапать не будет.

Гость
#5

Пока нет 18 лет если успеешь в полицию на него напиши заявление через интернет, поэтому торопись. Желательно встань так, что бы камера автобуса видела это или сфоткай незаметно или на видео сними, как будто телефон в руке, что бы видно было, потом во вложении через интернет отправь в полицию. Делать надо обязательно через интернет, так как им из-за пустяков не охото производить назидательные работы и беседовать лишний раз, а когда ты приложишь видео - то тогда они его отвадят. Когда 18 лет будет то же так можешь делать, но у них не будет спешки, так как до 18 особыый контроль, они там должны молодежи пример подавать, поэтому они его отговорят так делать. Но заявление обязательно через интернет отсылай, паспортные данные если надо потом приложишь лично, они тебя позовут на опрос потом или так зайдут. Возможно есть приложения на телефон для съемок скрытых, что бы на экране не отображалось, что ты снимаешь на камеру. Еще нужно что бы было видно кто ты то же на видео и кто он - лица.

Гость
#6

скажи, если еще раз лапнет, то у него рука отсохнет через год

Отрыжка дьявола
#7

мужские форумы: ремонт компьютера, рыбалка, машины, спорт
женские форумы: меня лапают в автобусе, анальный секс

Гость
#8

фантазии и не такое творят.

Obayasha
#9
Гость

Пока нет 18 лет если успеешь в полицию на него напиши заявление через интернет, поэтому торопись. Желательно встань так, что бы камера автобуса видела это или сфоткай незаметно или на видео сними, как будто телефон в руке, что бы видно было, потом во вложении через интернет отправь в полицию. Делать надо обязательно через интернет, так как им из-за пустяков не охото производить назидательные работы и беседовать лишний раз, а когда ты приложишь видео - то тогда они его отвадят. Когда 18 лет будет то же так можешь делать, но у них не будет спешки, так как до 18 особыый контроль, они там должны молодежи пример подавать, поэтому они его отговорят так делать. Но заявление обязательно через интернет отсылай, паспортные данные если надо потом приложишь лично, они тебя позовут на опрос потом или так зайдут. Возможно есть приложения на телефон для съемок скрытых, что бы на экране не отображалось, что ты снимаешь на камеру. Еще нужно что бы было видно кто ты то же на видео и кто он - лица.

Спасибо за совет, я подумаю, просто самой стыдно и тяжело на душе из-за того что до меня домогаются и из-за этого мне трудно кому-то рассказать об этом

Obayasha
#10
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Просто сказать чтоб так не делал.
Сложно?!

Стыдно чтобы все в автобусе узнали об этом

#11

Повернуться и дать ему по рукам. Или громко сказать - "совсем сдурел, а ну руки убрал!" Потому он и продолжает это делать, что вы молчите.

Татьяна
#12

А у тебя что языка нет? Если он с тебя трусы стянет, ты толе молчать будешь?

Фая
#13

И что мы заглохли? пиво закончилось или фатанзии???
думаю и то и другое.

🤣👧
#14

Форум дрочерш и дрочеристок. Совсем 😑 бабы 🤣 свихнулись.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: