Гость
Статьи
Родители не верят что …

Родители не верят что я стараюсь и орут из-за оценок

Привет . Мне 15 лет я девушка. Учусь в 9 классе. Роли ели постоянно орут из-за оценок, если вы подумали, что я ничего не делаю. Я каждый день хожу на подготовки к ОГЭ и из-за этого возвращаюсь поздно. И сажусь делать уроки при большой загруженности я сижу до 4 ночи. Но очень частно я все равно получаю только по математическим предметам ( у меня нет математического скалила ума ), но при этом я стараюсь учиться на 3/4. Родители не верят что я стараюсь и орут из-за оценок . Посоветуйте, что можно отвечать им ? Или объяснить ?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои предки психи.

Гость
#2

Скажи что тупая. Из за плохой наследственности.

Гость
#3

Школьная программа простая. Если вы стараетесь, а у вас все равно выходит 3-4, то вы тупая. Буквально. Можно пройти комиссию, получить справку и учиться по облегченной программе. Аттестат будет таким же. Можете поговорить на эту тему с родителями.

Гость
#4

Иди в твой районный отдел образования, там есть отдел опеки, вот и слей им твоих родителей, им выпишут штраф и назначат надзор

Гость
#5

Пусть наймут репетиторов,если ты не понимаешь математику,это сложный предмет.Они что сами не понимают этого,что тебе нужна помощь?Что за родители такие,не в курсе твоей учебы и твоих знаний.Сами наверное простые необразованные люди.Я всегда своей дочери нанимала репетиторов по математике и по анг.языку.По остальным предметам,она не нуждалась в помощи репетиторов и занималась сама,у нее были хорошие оценки и готовилась к каждому уроку.Еще нужно терпение и усилие тебе.Конечно,тяжело учиться,но надо как-то учить все.Не расстраивайся,не падай духом и только вперед иди.

#6
Гость

Школьная программа простая. Если вы стараетесь, а у вас все равно выходит 3-4, то вы тупая. Буквально. Можно пройти комиссию, получить справку и учиться по облегченной программе. Аттестат будет таким же. Можете поговорить на эту тему с родителями.

И чего ты оскорбляешь человека просто так? От большого ума что-ли

Гость
#7
Гость

Школьная программа простая. Если вы стараетесь, а у вас все равно выходит 3-4, то вы тупая. Буквально. Можно пройти комиссию, получить справку и учиться по облегченной программе. Аттестат будет таким же. Можете поговорить на эту тему с родителями.

Все так. Коммисия пмпк. Идите туда, автор.

Гость
#8
Денис

И чего ты оскорбляешь человека просто так? От большого ума что-ли

Где вы видите оскорбление? Это медицинский факт. Уже написали про пмпк. Это комиссия, которая дает рекомендации по программе. Если человек старается, но никак не тянет, то на это есть физиологические причины.

Гость
#9

Скажи им, что ты уродилась в них.
И спроси, кто из них на одни пятёрки учился.
И сообщи, что уже взрослая, паспорт есть и хочешь пожить отдельно.

#10

Скажи что раз они принимают тебя такая какая ты есть, то навсегда съедешь как только закончишь школу, и больше они о тебе не услышат. Не волнуйся, даже если человек троешник, он все равно может закончить колледж, и при желании поступить в вуз

#11
Денис

Скажи что раз они принимают тебя такая какая ты есть, то навсегда съедешь как только закончишь школу, и больше они о тебе не услышат. Не волнуйся, даже если человек троешник, он все равно может закончить колледж, и при желании поступить в вуз

Не принимают*

Гость
#12
Гость

Пусть наймут репетиторов,если ты не понимаешь математику,это сложный предмет.Они что сами не понимают этого,что тебе нужна помощь?Что за родители такие,не в курсе твоей учебы и твоих знаний.Сами наверное простые необразованные люди.Я всегда своей дочери нанимала репетиторов по математике и по анг.языку.По остальным предметам,она не нуждалась в помощи репетиторов и занималась сама,у нее были хорошие оценки и готовилась к каждому уроку.Еще нужно терпение и усилие тебе.Конечно,тяжело учиться,но надо как-то учить все.Не расстраивайся,не падай духом и только вперед иди.

Автор уже занимается у репетиторов и даже там не тянет.

#13
Гость

Где вы видите оскорбление? Это медицинский факт. Уже написали про пмпк. Это комиссия, которая дает рекомендации по программе. Если человек старается, но никак не тянет, то на это есть физиологические причины.

Ты назвал Автора тупой, она учится на 3-4 этого достаточно чтобы закончить школу и поступить в колледж, из моего колледжа вышла куча предпринимателей, а отличники с ВУЗа сидят трясуться на своей работе. Нечего оскорблять людей.

Гость
#14

Для того чтобы решать школьную математику не нужен никакой математический склад ума. Эти задачи для среднестатистического школьника

Гость
#15
Денис

Ты назвал Автора тупой, она учится на 3-4 этого достаточно чтобы закончить школу и поступить в колледж, из моего колледжа вышла куча предпринимателей, а отличники с ВУЗа сидят трясуться на своей работе. Нечего оскорблять людей.

Ну началаааась старая песня ))))) Троечники успешные предприниматели после ПТУ и нещщщастыне отличники за кассой в шестерочке, да да да

#16

Поверь ОГЭ это не страшно, списать проще простого. Направь родительские деньги на репетиторов по предметам которые ты не понимаешь. Перечить никогда не нужно сделаешь хуже только себе. А так же пойми что образование нужно только тебе. Попробуй определиться с профессией которую будешь любить и которая будет приносить тебе хороший доход. К сожалению это все нужно делать в неосознанном возрасте поэтому постарайся сделать себе жизнь которая будет максимально комфортная для тебя.

Гость
#17

Что-то они ваще на вас гонят. Оценки сейчас это вообще не главное, это было раньше обязательно учиться на 5. Но в нынешнее время это просто ни к чему, главное твоя сообразительность, твои навыки, харизма, целеустремлённость в чем то. Обычно это требуют родители- учителя(т.к это для них позор что дети не как они умные) , или они старой закалки. Тем более сейчас в новостях дети убиваются суицидом от этих экзаменов, я бы ни за что не предьявляла своему ребенку за оценки, это того не стоит. Вообще школа чтобы ребенок сформировался как личность, знания конечно важны. Но я вот геометрию ваще не понимала, тройку еле как поставили, но она мне на фиг не сдалась, но вот если ребенок шарит в этом, он может развить знания и в дальнейшем пойти в универ с этим направлением и инженером стать.
Вообщем поговорите с родителями и спросите что им даст эти ваши отличные оценки? Они счастливы будут от цифры 5 для аттестата, или от ваших знаний , ведь большинство оценок нам не понадобятся и ваш аттестат вы после школы не откроете ни разу.

Гость
#18
Гость

Что-то они ваще на вас гонят. Оценки сейчас это вообще не главное, это было раньше обязательно учиться на 5. Но в нынешнее время это просто ни к чему, главное твоя сообразительность, твои навыки, харизма, целеустремлённость в чем то. Обычно это требуют родители- учителя(т.к это для них позор что дети не как они умные) , или они старой закалки. Тем более сейчас в новостях дети убиваются суицидом от этих экзаменов, я бы ни за что не предьявляла своему ребенку за оценки, это того не стоит. Вообще школа чтобы ребенок сформировался как личность, знания конечно важны. Но я вот геометрию ваще не понимала, тройку еле как поставили, но она мне на фиг не сдалась, но вот если ребенок шарит в этом, он может развить знания и в дальнейшем пойти в универ с этим направлением и инженером стать.
Вообщем поговорите с родителями и спросите что им даст эти ваши отличные оценки? Они счастливы будут от цифры 5 для аттестата, или от ваших знаний , ведь большинство оценок нам не понадобятся и ваш аттестат вы после школы не откроете ни разу.

Да тебе судя по всему вообще все нахрен не сдалось

#19
Гость

Ну началаааась старая песня ))))) Троечники успешные предприниматели после ПТУ и нещщщастыне отличники за кассой в шестерочке, да да да

Не знаю что за песни у тебя в голове, но от корочки успех не зависит. Вышку можно и посое колледжа получить если надо

Гость
#20
Денис

Не знаю что за песни у тебя в голове, но от корочки успех не зависит. Вышку можно и посое колледжа получить если надо

Ага ага
Диплом можно и в метро купить

Гость
#21
Гость

Да тебе судя по всему вообще все нахрен не сдалось

😄интересненько вам что сдалось

Гость
#22
Гость

😄интересненько вам что сдалось

Почти все.
Я ж не грузчиком тружусь.

#23
Гость

Ага ага
Диплом можно и в метро купить

Ну судя по твоему словарному запасу, у тебя нет ни вышки, ни ума)

Гость
#24
Денис

Не знаю что за песни у тебя в голове, но от корочки успех не зависит. Вышку можно и посое колледжа получить если надо

1. От корочки не зависит, от знаний вполне себе зависит
2. С тройками в аттестате ей светит только самый днищенский колледж, либо платное. И кто в итоге откажется плохим? Правильно, ужасные родители, которые не желают за 100500 денег оплачивать детке образование

#25
Гость

1. От корочки не зависит, от знаний вполне себе зависит
2. С тройками в аттестате ей светит только самый днищенский колледж, либо платное. И кто в итоге откажется плохим? Правильно, ужасные родители, которые не желают за 100500 денег оплачивать детке образование

Знаний, сейчас всякие экономисты в IT прут потому что ЗП больше, они нихрена не знаю ничего в этой теме, и как то работают. Высшее это только корочка для компаний где без вышеи не берут

Гость
#26
Гость

Почти все.
Я ж не грузчиком тружусь.

Уважаемый человек, успокойтесь, не вашу проблему разбираем, сомневаюсь что из отвечающих есть грузчики, а кстати может вы и есть грузчик( и это абсолютно нормально,все профессии нужны) раз вас так это задевает, никто же не проверит, и никто не узнает ваше действительное образование, и каким местом вы его добились🎓🤭😂

Гость
#27

Смотря по вашей ситуации. Если после 9 класса вы идете в колледж, то там конкурс по аттестату, а не по баллам ОГЭ - считается средний балл по всем оценкам и от этого зависит место в списках и тд, тогда надо заниматься лучше. В вуз же по баллам ЕГЭ берут и там оценки вообще не влияют, только могут накинуть несколько доп баллов за красный аттестат, так что можно промто поговорить с родителями. Возможно, их кто-то запугал, сказав, что оценки влияют на поступление в вуз

Гость
#28
Денис

Знаний, сейчас всякие экономисты в IT прут потому что ЗП больше, они нихрена не знаю ничего в этой теме, и как то работают. Высшее это только корочка для компаний где без вышеи не берут

те кто как то работают много не получают.
Ага, расскажи это рвачам, физикам, инженерам, что их высшее это только корочка для компании

#29
Гость

те кто как то работают много не получают.
Ага, расскажи это рвачам, физикам, инженерам, что их высшее это только корочка для компании

Да у нас такой высокий уровень образования, поэтому мы самая процветающая страна в мире

Гость
#30

Попроси отца тебя выпороть

Гость
#32

Ругать не вижу смысла, нужно наказывать реально. Желательно наедине. Если это девочка то можно и раздеть до гола, чтобы стояла голая перед папой, слушала наставления. Если будет закрывать писии и попы, то врезать по голым ляжкам. Девочку нужно полностью осматривать, в плоть до заднего прохода и влагалища. Потом сечь.

Гость
#33
Гость

Ругать не вижу смысла, нужно наказывать реально. Желательно наедине. Если это девочка то можно и раздеть до гола, чтобы стояла голая перед папой, слушала наставления. Если будет закрывать писии и попы, то врезать по голым ляжкам. Девочку нужно полностью осматривать, в плоть до заднего прохода и влагалища. Потом сечь.

Моя доченька подала мне табель с оценками за 2 четверть. Жена была в ярости, от тройки по технологии. Это за не сданные домашние работы. Да и вообще давно дочь не секли. Раз в месяц хоть как надо, что бы голая повизжала, поорала. Жена сама раздела дочь, взяла ремень, на диван на животик её, попкой вверх. Я за ножки взял дочь, а жена секла. Жопаа только песни пела, щёлкала. А доченька визжала, дрыгала ляжками, порка есть порка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: