Гость
Статьи
Скатилась в …

Скатилась в учебе,совсем

Всем привет,хочу рассказат совю историю.Я сейчас в 8 класе,отличница по всем предметам,но с 7 класса у меня чувство того что я в прямом смысле тупею...Ну я имею ввиду что : у нас появилась физика в 7 класе , 1 месяц я проучилась и потом вообще ниче не понимала и все списывала,вывезла годовую оценку за счет того что директор постарался(у меня все 5 тогда были),аналогично с химией, но только там учитель особо не утруждала себя , или я такая тупая...С алгеброй лучше, я материал 7 класа понимаю на процентов 60-70,а геометрию на 70-80.Я хочу не просто чтоб мне рисовали оценки,а еще понимать то,за что мне рисуют оценки!!!Я смотрю видео уроки,но "смотрю в книгу вижу фигу",ну просто на 1 день еще помню,но через неделю забываю.У нас было повторение 7 класа,т.к. наш клас стал с математическим уклоном,я офигела от того что в прямом смысле решаю только задания начального уровня(((((((Я хочу понимать все ,и стремлсь к этому,и понимаю что на экзамене мне никто оценку не нарисует.Подскажите как решить эту ситуацию? #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая корова как и твоя мамаша. Попроси у своего отца пососать его пососун

Гость
#2

Я понимала 100% материала. Слушала на уроках, если был вопрос, по учебнику и записям в классе смотрела. Никаких списываний, они вредят.

Гость
#3

Ищите в интернете. Наверняка должны быть бесплатные подборки хороших обучающих лекций по школьным предметам.

Гость
#4

Я нанимала репетитора своей вундерше, при малейшем "на хочу, не буду" - отец, ремень, голая жо па, визги "папочка я всё поняла".

Другого не дано ....

Гость
#5
Гость

Я нанимала репетитора своей вундерше, при малейшем "на хочу, не буду" - отец, ремень, голая жо па, визги "папочка я всё поняла". Другого не дано ....

Мы так - же, только у нас мальчик. Отец его ремешком угощал по сракее.

Гость
#6

планетарий конечно барабанная перепонка коса на камень горячие как солнце и мокрые как дождь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема