Гость
Статьи
Навязчивые мысли об …

Навязчивые мысли об человеке

это ваще *** какой то. В общем я вообще никогда не думала об этом человеке и мне было пофигу на него, но где то год назад мне будто что то стрельнуло в голову и у меня появилась эта мысль.Эта мысль об человеке появляется вообще в очень рандомные моменты, но довольно редко. Я ничего к нему не чувствую, я с этим человеком никогда не разговаривала, никогда его не замечала в классе, но вот в рандомные моменты эта мысль появляется и вызывает очень сильную тревогу. Но мне вообще все равно на него, мне не интересно как себя он чувствует и т.д., у меня этих мыслей не возникает, возникает лишь мысль об человеке и вызывает оч сильную тревогу. Я очень зацикливаюсь на этой мысли, и начинаю думать об этом довольно много времени. Но блин, иногда промелькают мысли про то что мы могли встречаться, НО МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ 😭😭. Че мне делать, как избавиться от этого? Мне это ваще не по душе, еще и плюс состояние не лучшее, поставили тревожно-депрессивное состояние..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты эбанутое. Сколько будешь постить эту тему? Иди уже к психиатру

Cвета
#3
Гость

Ты эбанутое. Сколько будешь постить эту тему? Иди уже к психиатру

Точно больная.
Психиатр от таких дур отказывается.

Гость
#4
Cвета

Точно больная.
Психиатр от таких дур отказывается.

Вмысле?, почему сразу больная, я перезапостила эту тему потому что она пропала у меня, честно говоря не так все плохо, просто я хотела как то развернуть больше ситуацию, поэтому слишком много текста вышло..

Гость
#5
Гость

Ты эбанутое. Сколько будешь постить эту тему? Иди уже к психиатру

Чо, я второй раз эту тему перезапостила потому что она у меня пропала, почему вы такие агрессивые?

Гость
#6

БОЖЕ, Я ДУМАЛА Я ОДНА ТАКАЯ.
Абсолютно аналогичная проблема. Появились навязчивые мысли о друге, при том что он мне вообще не нравится в ром. плане. Меня тревожили эти мысли настолько, что мне пришлось даже на время прекратить с ним общение. Постоянно прокручивала в голове мысли о том, что он мне или я ему могу нравиться и становилось мерзко от этого, прям до слёз. Потом внимание переключилось на одноклассника, хотя он мне буквально никто, и то же самое по накатанной. Ты общалась со своим одноклом? Ты чувствуешь тревогу рядом с ним или смущение?
Прости, я не знаю как тебе помочь, я себе-то помочь не могу. Но приятно, что я не одна такая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: