Гость
Статьи
Мой парень делает вид …

Мой парень делает вид что меня не существует когда мы в школе

Доброго времени суток, хотелось бы рассказать о своей ситуации достаточно быстро и кратко. Мне 16, я учусь в десятом классе, в середине лета я сошлась с парнем (параллельно одноклассник) который нравится мне около трёх лет, чего уж там, я по уши влюбленная. Достаточно долгое время писала ему стихи, конечно не уточняя от кого, подкидывала всё в портфель/всегда старалась помочь с уроками/прислать ДЗ если он не записал/узнать его поближе. один раз даже соврала что мне нравится тот же фильм что ему, поэтому потратила всю ночь чтобы полностью изучить всех персонажей и т д. Никогда бы не подумала что он обратит внимание, делала всё тихонько, может догадался, а может нет, не знаю, но признался первый, я даже запомнила, 17 июля! начиналось всё прекрасно, практически каждый день мы куда-то ходили, в кино/магазины/парки и прочее. Я была без ума, мне приятно находиться с ним даже когда не о чем говорить. Но есть одно большое НО... Как только началась школа, всё перевернулось. Он начал вести себя странно: мой возлюбленный не удосужился сказать его друзьям то, что я его девушка! пока мы находимся на учёбе то он держится от меня подальше, даже и слово может не сказать, постоянно с его компанией, а я это так... пройтись на выходные куда-то. Хотела всё это скинуть на учёбу, однако, не думаю. меня грызёт ощущение что ему стыдно за меня, сам он спортивной формы, достаточно высокий, 181, не пьёт и не курит, а я среднего телосложения с ростом 158 и не пользуюсь косметикой из-за аллергии. Может поэтому? #отношения #подростки

GIF
Даша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не особо-то он тебя любит. Мне кажется, что для него ваши отношения не имеют большого веса

Гость
#2

может у вас не принято встречаться с девочками, задразнят?
ты в классе вообще на каком счету?

Гость
#3

Прямо поговорите с ним об этом

Гость
#4

Он не твой парень

Гость
#5
Гость

Прямо поговорите с ним об этом

ты кроме "прямо поговорить" способна еще что-то выдать?

Даша
#6
Гость

может у вас не принято встречаться с девочками, задразнят?
ты в классе вообще на каком счету?

Благодарю за ответ. Я в прекрасных отношениях со своими одноклассниками, многие перешли со мной ещё со средней школы, знаем друг друга давно, я староста, ссор и разногласий ни с кем не имею. Никто никого не дразнит.

Даша
#7
Гость

Прямо поговорите с ним об этом

Я пыталась, ничего сносного не получилось.

Даша
#8
Гость

Он не твой парень

?

Гость
#9
Даша

?

не верь ему

Гость
#10

* ему - это этому комментатору

Гость
#11
Даша

Благодарю за ответ. Я в прекрасных отношениях со своими одноклассниками, многие перешли со мной ещё со средней школы, знаем друг друга давно, я староста, ссор и разногласий ни с кем не имею. Никто никого не дразнит.

ну так и плюнь, вы дети, мало ли какие у него тараканы, может боится что будут наблюдать за вами, посмеиваться, да и вообще иметь пару в классе и быть как под колпаком у одноклассников - такое себе
наслаждайся общением с ним и ни о чем не думай

Гость
#12

Маленький рост и без косметоса это только твой плюс

Гость
#13

А другие парни из его компании показывают, что они встречаются с девушками?

Гость
#14

А секс или хотябы минет практикуете? Может он другую присмотрел, которая готова на это

донна Ослабелла
#15

Автор, не хотелось бы вас огорчать. Но... Вас не любят. Оотношения с вами он высоко не ставит и не боится вас потерять. А ведёт себя сейчас специально так, чтобы можно было с вами всегда втихоря расстатться. В списке его приоритетов вы занимаете далеко не первое место.

Гость
#16

Автор, забейте на него и не парьтесь. Ходите в выходные гулять не только с ним. Похоже вас просто стесняются. Будет спрашивать-объясните, что вам неприятно такое отношение.

#18

Если честно, то звучит грустно и вызывает достаточно печальные мысли. Советую поговорить с ним и всё обсудить, дать понять, что такой расклад событий Вас не устраивает. Вдруг подобный разговор даст эффект, который Вас обрадует.

Честно? Не хочу пытаться нагнетать, но у меня подозрительные мысли на сей счёт. Кажется, что он особо не хочет показывать ваши отношения на людях по многим причинам: они ему не важны, ему стыдно, пытается делать вид, что всё ещё одинок или нечто другое. У таких ситуаций исходы разные, причины тоже, но, к сожалению, ваш рассказ вызывает грусть и негативные рассуждения. Желаю удачи!

Даша
#19
Гость

А секс или хотябы минет практикуете? Может он другую присмотрел, которая готова на это

Секс был. Минет не собираюсь делать, и не делала, в чём смысл, если в наше время не получишь того же? Например, мужчина брезгует меня, ему тошно от куннилингуса, не хочет напрягаться, а я на колени "обязана" становится и удовлетворять его? Никогда. Только по взаимности.

Гость
#20

*** авторша, вранья тебе по жизни и бед! Будешь отвечать по заслугам !

Гость
#21
Гость

ну так и плюнь, вы дети, мало ли какие у него тараканы, может боится что будут наблюдать за вами, посмеиваться, да и вообще иметь пару в классе и быть как под колпаком у одноклассников - такое себе
наслаждайся общением с ним и ни о чем не думай

Врёт авторша. В других темах ей от 13-16 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: