Гость
Статьи
Одноклассник всячески …

Одноклассник всячески пристает ко мне

мне 13 лет, 3 года назад мы переехали в другой город, и, естественно, я перевелась в новую для меня школу.
перед этим мне в голову лезли мысли по типу: «а будут ли там добрые учителя?», «а если меня будут обижать?», «а что если со мной никто не будет дружить?» и тому подобное.
в школе оказалось несколько хороших добрых учителей, и одноклассники более-менее не такие токсичные, и все, вроде бы, хорошо, но.. все же везде есть свои минусы и плюсы, и мы должны понимать это.
один из моих одноклассников, как я поняла, не до конца развит и воспитан – он всячески пристает к девочкам, причем не только из моего класса.
сам он и на 7ми классника не похож, максимум на 5ти клашку.
в первые дни, как я перевелась в эту школу, он УЖЕ вел себя безобразно. я шла к своей кл. руководительнице, и мимо меня проходил он. этот урод шлепнул меня
походу, у него был и сейчас присутствует дефицит тактильности и внимания. у него только мать и бабушка, а отец наркоман. и, скорее всего, у него какие-то неполадки в психике.
в 4 классе я хорошо остерегалась его – могла накричать или пригрозить чем. но сейчас, уже будучи в 7ом, я не могу позволить себе сделать это, из-за «хорошего» воспитания.
понимаете, он даже ведет себя как неадекват. он стоял со мной на остановке и громко стонал, говорил о 18+, и том, как он хочет этого с кем-то. мне страшно находится рядом с ним.
в 5 классе он однажды налетел на меня со своими вонючими объятиями, и аж повалил меня на пол, хахаха. мне он еще тогда уже надоел, и я пожаловалась его матери. но ей было все равно, как и ему.
в 6 классе однажды у меня что-то заболело, и мне нужно было подойти к учительнице, чтобы отпроситься домой. в это время уже шел урок, и пока я приводила себя в порядок, перед тем, как открыть дверь, откуда-то появился этот прридурок. он схватил меня сзади, открыл дверь, и большая часть класса, которая сидела в том кабинете все увидела. он потом еще крикнул, что я его жена. я его ненавижу.
продолжение в комм.

GIF
ли
8 ответов
Последний — Перейти
💜
#1

В - нет воспитания в твоём однокласснике. Тресни ему между ног он и успокоится отстаёт от тебя

#2

Тоже мне трагедия...
Заявление на имя директора, а затем в полицию. Ему так яйца прищемят, что мама не горюй.

Гость
#3

Да это какой-то длб пишет всегда про 13-летнюю девчонку.
Педофил какой-то что-ли

ли
#4

мало того, еще был случай на физре. мы как обычно бегали, занимались. тут я вижу, что за мной гонится это чудовище. я начинаю убегать от него на всех парах, но, к сожалению, бежать мне долго и быстро несвойственно – я начинаю задыхаться и резко колит в сердце.
он догнал меня и схватил за грудь и талию, а одноклассники смотрели и смеялись. я откинула его, он упал своим огромным пузом на асфальт, и я убежала. позже его отчитал физрук.
оставшееся время на этом уроке, а он же был последним, я просидела на скамейке в полном шоке от того, что произошло. я побежала к маме на работу, все ей рассказала, и попросила сообщить матери того вырродка. мы ей позвонили, но он уже был дома и взял трубку вместо нее, из-за чего его мать наверное так и не узнала, что произошло в тот день. моя мама просто поговорила с ним, а он сказал, что «больше так не будет». позже еще написал мне лично, что его не ругали.
он мне говорил, что я в будущем буду ему готовить и стирать. да на кой мне этот недоразвитый сдался?
я уже несколько раз говорила с мамой на тему перевода в другую школу, но она, похоже, об этом ничего и слышать не хочет, хотя с нами поблизости около 10 школ, в которые я бы могла уже давно перевестись и не мучаться с ним.
и сейчас, когда я уже в 7 классе, я пытаюсь работать над собой, пытаюсь стать уверенней в себе и хочу научиться отстаивать свои границы, а также понемногу хожу к школьному психологу.
переводиться в параллельные классы тоже никак, там также есть всякие прридурки.
подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? #школа

ли
#5
Гость

Да это какой-то длб пишет всегда про 13-летнюю девчонку.
Педофил какой-то что-ли

извините, но я не вру. если вы думаете, что это не так, и плюсом не можете ответить на мою тему, то зачем вы тогда вообще писали этот ответ? я нуждаюсь в поддержке и хорошем совете, а не обзывательстве, что я «педофил».

Гость
#6

Маме и Вам надо заручиться группой поддержки других пострадавших, раз он не только к Вам лезет, поднять вопрос на собрании с родительским комитетом и далее к заучу, директору

#7
ли

мало того, еще был случай на физре. мы как обычно бегали, занимались. тут я вижу, что за мной гонится это чудовище. я начинаю убегать от него на всех парах, но, к сожалению, бежать мне долго и быстро несвойственно – я начинаю задыхаться и резко колит в сердце.
он догнал меня и схватил за грудь и талию, а одноклассники смотрели и смеялись. я откинула его, он упал своим огромным пузом на асфальт, и я убежала. позже его отчитал физрук.
оставшееся время на этом уроке, а он же был последним, я просидела на скамейке в полном шоке от того, что произошло. я побежала к маме на работу, все ей рассказала, и попросила сообщить матери того вырродка. мы ей позвонили, но он уже был дома и взял трубку вместо нее, из-за чего его мать наверное так и не узнала, что произошло в тот день. моя мама просто поговорила с ним, а он сказал, что «больше так не будет». позже еще написал мне лично, что его не ругали.
он мне говорил, что я в будущем буду ему готовить и стирать. да на кой мне этот недоразвитый сдался?
я уже несколько раз говорила с мамой на тему перевода в другую школу, но она, похоже, об этом ничего и слышать не хочет, хотя с нами поблизости около 10 школ, в которые я бы могла уже давно перевестись и не мучаться с ним.
и сейчас, когда я уже в 7 классе, я пытаюсь работать над собой, пытаюсь стать уверенней в себе и хочу научиться отстаивать свои границы, а также понемногу хожу к школьному психологу.
переводиться в параллельные классы тоже никак, там также есть всякие прридурки.
подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? #школа

раз мама игнорирует и не понимает всю серьезность ситуации, иди к классному руководителю (если нормальная) или к школьному психологу. В общем. обязательно найди взрослого, который будет в курсе этой ситуации и начнет ее контролировать. Разговаривать с родителями и мальчика и твоими, а так же оказывать тебе поддержку и искать выход их ситуации.

ли
#8
Оксана Александровна

раз мама игнорирует и не понимает всю серьезность ситуации, иди к классному руководителю (если нормальная) или к школьному психологу. В общем. обязательно найди взрослого, который будет в курсе этой ситуации и начнет ее контролировать. Разговаривать с родителями и мальчика и твоими, а так же оказывать тебе поддержку и искать выход их ситуации.

спасибо большое, я последую вашему совету!! :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: