Гость
Статьи
В 14 лет было 4 парня

В 14 лет было 4 парня

здравствуйте, девушки, хотела бы поделиться своей историей в 14 лет было 4 парня, и с одним другом целовалась, сейчас замучила совесть что для моего возраста это очень много, и мне очень стыдно, но ничего не вернуть, знаю. хотелось бы поддержки что в таком возрасте это нормально, а не осуждений

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего нормального тут нет...

Гость
#2
Гость

ничего нормального тут нет...

Может она с ними просто за ручку гуляет

Гость
#3
Гость

Может она с ними просто за ручку гуляет

сомневаюсь....

Гость
#4

Если ты осознанно этого хочешь получаешь от этого удовольствие, то это нормально. Если у тебя психологические проблемы и ты позволяешь собой пользоваться то это плохо.

Гость
#5

Готова уже рожать?

Гость
#6

В моей юности молодёжь соревновались, кто с бОльшим количеством людей встречается. Те считались самыми популярными, типа, "востребованные" и не зацикливаются на одном человеке. Когда одна девушка меня в 15 лет спросила, встречалась ли я хоть с кем-нибудь и я ответила отрицательно, она очень удивилась. Ибо многие, кто хочет относить себя к общительным и крутым, начинали лет в 11, большинство в 12-13. Встречаться, как парень с девушкой, имею ввиду. Я не знаю, было ли у них что-то больше кроме обжиманий и поцелуйчиков.

Гость
#7
Гость

Если ты осознанно этого хочешь получаешь от этого удовольствие, то это нормально. Если у тебя психологические проблемы и ты позволяешь собой пользоваться то это плохо.

что там осознанно можно хотеть в 14 лет-наивный ребенок ....

Гость
#8

Вы опять начали придумывать истории, как оклеветать человека, так ведь?

Гость
#9
Гость

Готова уже рожать?

Если менструальный цикл уже стабильный, то может

Гость
#10
Гость

Если менструальный цикл уже стабильный, то может

Значит скоро увидим на первом канале,
"14 летняя девочка не может определить кто отец ребенка"
Ураааа

Гость
#11

Блин, у меня в 16 только месячные пришли первые. В 14 лет ходила на кружки лепки и рисования. Да, мальчики нравились, но -это было совсем другое, не до такой степени как у автора.

Гость
#12
Гость

Блин, у меня в 16 только месячные пришли первые. В 14 лет ходила на кружки лепки и рисования. Да, мальчики нравились, но -это было совсем другое, не до такой степени как у автора.

Поздние месячные с взрослением не имеют ничего общего. Или ты хочешь сказать, что в 16 у тебя развитие было, как у десятилетнего?

Рентгенолог
#13

Не залетела - слава богу. Не занималась сексом, чтобы не залететь и не иметь проблем - вообще умничка. Только от чего они все посбегали-то от тебя?

Гость
#14

Для русской довочки 4 парня в 14 лет - это норма, можно даже еще парочку.

Гость
#15
Гость

Поздние месячные с взрослением не имеют ничего общего. Или ты хочешь сказать, что в 16 у тебя развитие было, как у десятилетнего?

Конкретно, что я думаю- это трахаться в 14 лет рановато.

Гость
#16
Гость

Конкретно, что я думаю- это трахаться в 14 лет рановато.

У многих в 14 половое развитие как у взрослой женщины и от желания сносит голову

Гость
#17
Гость

У многих в 14 половое развитие как у взрослой женщины и от желания сносит голову

Тогда извиняюсь, у меня по-видимому позднее было и я многого не понимаю.
Но всё равно, в 14- это полный пи&дец, простите.

#18

Если бы ты кекс ела с 4, это бы впечатлило, а так это разве "было"? Это ничего не было

Гость
#19
Гость

Тогда извиняюсь, у меня по-видимому позднее было и я многого не понимаю.
Но всё равно, в 14- это полный пи&дец, простите.

Ну во-первых, тогда в каком месте автор написала, что речь о половой жизни?

Гость
#20

Для изгнания дьявола нимфомании из вас рекомендую собрать всех 4ых вместе и устроить оргию. Чаще радуйте близких

Гость
#21
Гость

Ну во-первых, тогда в каком месте автор написала, что речь о половой жизни?

Согласна, Ватсон!
Но, в тексте автора написано -"было 4 парня и с одним другом целовалась". Получается, что эти 4 парня не друзья, но они "были". Автор подтверждает, что для её возраста- это много и ей стыдно. Если это были бы просто прогулки в парке или разговоры о звездах, то стыдиться по сути нечему.
Ватсон, вы согласны?

Гость
#22
Гость

Согласна, Ватсон!
Но, в тексте автора написано -"было 4 парня и с одним другом целовалась". Получается, что эти 4 парня не друзья, но они "были". Автор подтверждает, что для её возраста- это много и ей стыдно. Если это были бы просто прогулки в парке или разговоры о звездах, то стыдиться по сути нечему.
Ватсон, вы согласны?

Я тебе не ватсон и вообще не ватсон, и не мечтай. Как даже не мечтай быть хотя бы в километре от мышления шерлока.
Тема - вброс. И скорее всего с преступными намерениями.

Гость
#23
Гость

Я тебе не ватсон и вообще не ватсон, и не мечтай. Как даже не мечтай быть хотя бы в километре от мышления шерлока.
Тема - вброс. И скорее всего с преступными намерениями.

Согласна, Шерлок!

#24

мне 15 у меня было больше ;)
радоваться надо , если хорошо проводишь время , это совершенно нормально

Гость
#25

название темы уже бред. читать не надо дальше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: