Гость
Статьи
Одноклассница …

Одноклассница вредничает

Начался учебный год. У классного руководителя мы сидим так, а у всех остальных учителей иначе. И так было весь прошлый год, всё у нас было хорошо, почти весь класс пересаживаться и сидел там, где им удобно. Классный руководитель об этом не знал. И в этом году я хотела сесть на своё место, как я сидела у других учителей весь прошлый год, рядом с подругой. Мы на уроке не болтаем даже и ведём себя хорошо, не в этом дело. И моя другая одноклассница начала меня прогонять с этого места, потому что у классного руководителя она сидит тут. Но урок же не у классного руководителя, а у другого учителя! Пара человек сели не так, и она похоже решила повторить за ними. Я её прошу уйти и сесть на своё место, а она рогами в землю. В итоге она села на моё место. Причём отношения у нас с ней неплохие. А теперь я на неё сильно обиделась и не знаю что делать. Помогите пожалуйста! Как ей объяснить, что нужно сидеть так, как сидишь у этого учителя? В прошлом году всё было хорошо( #подростки #школы

GIF
Уфффф
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас просто разбаловали. Мы все сидели одинаково, как посадят, и все было нормально. Если и сидишь с самым не хорошим одноклассником, то максимум как можно от него избавиться, это если он заболеет.

Уфффф
#2
Уно

Вас просто разбаловали. Мы все сидели одинаково, как посадят, и все было нормально. Если и сидишь с самым не хорошим одноклассником, то максимум как можно от него избавиться, это если он заболеет.

Да, но у вас положено так, а у нас иначе. Просто зачем садиться на чужое место?.. кстати, эта девочка заболела и сейчас я сижу на своём месте 😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: