Гость
Статьи
Как отпроситься на …

Как отпроситься на концерт?

• Я очень хочу на концерт такой группы, как «полматери» по возрасту прохожу: мне 14, а там 12+
Но вот творчество группы.. не совсем цензурное..
Мама послушала 2-3 песни без мата и дала добро. Ну конечно: иду с подругой и её мамой.
Но появилась загвоздка: она сказала, чтобы я сказала брату и он оценил эту группу.
Ему 33 и он точно не одобрит.. потому что начнет слушать песни с нецензурщиной

• Короче без брата не пустят, а брат не одобрит..
Что делать?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить по-взрослому и объяснить, что если Вы слушаете матерные песни, это вовсе не означает, что Вы используете такие слова и в реальной жизни. В любом случае, Вы уже знаете эти и другие ругательные слова, их слышно на улице каждый день. Но разве это что-то изменило? Вы взрослый умный человек и сама понимаете, когда мат уместно использовать, и когда нет. А творчество этой группы Вам просто нравится, мат они используют для бОльшей выразительности. Удачи!

Гость
#3

Ни каких тебе концертов.
Дневник покажи сначала и ремень доставай.

#4
Гость

Попробуйте поговорить по-взрослому и объяснить, что если Вы слушаете матерные песни, это вовсе не означает, что Вы используете такие слова и в реальной жизни. В любом случае, Вы уже знаете эти и другие ругательные слова, их слышно на улице каждый день. Но разве это что-то изменило? Вы взрослый умный человек и сама понимаете, когда мат уместно использовать, и когда нет. А творчество этой группы Вам просто нравится, мат они используют для бОльшей выразительности. Удачи!

Спасибо 💗💗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: