Гость
Статьи
Дочь смотрит мультики …

Дочь смотрит мультики в 13 лет, нормально ли это?

Всегда она любила смотреть мультики. Сейчас смотрит Гравити фолз, стар против сил зла, обычное шоу, и вселенную Стивена. Загуглила что это за мульты, посмотрела. Вроде нормальная рисовкка, и все с сюжетом. Но моей Поле 13!!! В сентябре будет день рождение!!! Пора бы уже начать интересоваться взрослой жизнью, краситься. Как думаете, это-норма?

GIF
Алина🤍
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма.

Гриша. Квашу капусту.
#2

Мне 35, я иногда мультики смотрю. Например, Invincible. Но там 18+. В смысле без обнаженки :)

Фостелька
#3

Нет нет, конечно это не норма.
Пока она мультики смотрит, ушлые одноклассницы расхватают всех женихов, а точнее, застолбят их на будущее, а Поле ничего не достанется.
Когда придет пора выходить замуж, а это 18 лет, останется вспомнить о басне про стрекозу и лето.

Гость
#4

А что такого? Не в 30 лет же она смотрит мультики. Хотя в этом возрасте родители тоже их смотрят со своими детьми.

Гость
#5

Есть люди и в 50 смотрят мультики и ужастики)кому что нравится.

#6

Я и сейчас люблю мультики и мне пофиг нормально для кого это или нет.
"Жил был пес"-знатный мультец😄👍
Мы живем ради своего личного счастья и удовольствия, а не ради чужих желаний мамочек, мечтающих о красящихся дочерях.
Вам надо, Вы и красьтесь.

Гриша. Квашу капусту.
#7
Звезда пленительного счастья

Я и сейчас люблю мультики и мне пофиг нормально для кого это или нет. "Жил был пес"-знатный мультец😄👍 Мы живем ради своего личного счастья и удовольствия, а не ради чужих желаний мамочек, мечтающих о красящихся дочерях. Вам надо, Вы и красьтесь.

Не радт чужих клише и видения жизни, даже так можно сказать :)

#8
Гриша. Квашу капусту.

Не радт чужих клише и видения жизни, даже так можно сказать :)

Гриша, ну или так)

Бланманже
#9

гравити фолз, мистер пикл, время приключений, superjail!, итд итп, буду всегда пересматривать. девочка 30 лет.

Гость
#10

Жесть ты, мамаша. Не отбирай у ребенка детство

Гриша. Квашу капусту.
#11
Бланманже

гравити фолз, мистер пикл, время приключений, superjail!, итд итп, буду всегда пересматривать. девочка 30 лет.

"Унесенные призраками(2001)" ? :)

Катя TV_33
#12

Я тоже Полина и мне 13 лет. Я тоже люблю смотреть "Граффити фолз". Как по мне так это нормально👌. Даже многие взрослые смотрят этот мультсериал. Собирают постеры, покупают дневники, фигурки персонажей.

#13
Гриша. Квашу капусту.

"Унесенные призраками(2001)" ? :)

Ходячий замок(2004)

#14

э-ммм, женщина ей 13! Радуйтесь, что она мультики смотрит и дома сидит, а не как некоторые девочки в её возрасте. Пьют, курят и беременеют.

Гость
#15

Какие же вы примитивные разводки сочиняете... Скукотень

Гриша. Квашу капусту.
#16
Гость

Какие же вы примитивные разводки сочиняете... Скукотень

Зато мы о мультиках поговорили, а кто то 15 рублей заработал :)

Гость
#17

Дура ты, вернее дурак, пластинку смени

#18
Гриша. Квашу капусту.

Зато мы о мультиках поговорили, а кто то 15 рублей заработал :)

Часто удовольствие обсудить мультики важнее денег)))
Тем более 15 рублей.

Гриша. Квашу капусту.
#19
Звезда пленительного счастья

Часто удовольствие обсудить мультики важнее денег))) Тем более 15 рублей.

Получается вуман ру о нас заботится, даже когда не хочет заботиться :)

Гость
#20

Главно, что аниме не смотрит. От него фимоз может быть.

#21
Гриша. Квашу капусту.

Получается вуман ру о нас заботится, даже когда не хочет заботиться :)

Это называется-захотел целенаправленно причинить вред, но причинил добро)

Гость
#22

в этом нет ничего страшного, всё нормально. не нужно бить тревогу из-за того, что ребёнок в 13 смотрит мультики. даже в 18, 30 и т.д. это совершенно не страшно, обычное увлечение, в мультиках есть интересный сюжет, это сравнимо с сериалами с живими актёрами.

#23

Алина, ну конечно же, это норма! Когда я была маленькой, мои мама и бабушка с удовольствием смотрели со мной мультики))
А что, лучше было бы если бы она 18+ смотрела?))

#24

Конечно, норма, эти мульты и взрослые смотрят, они не малышачьи.

Рентгенолог
#25

Ну как бы мультики не мешают взрослой жизни. Я с женой сказочный патруль смотрел, полнометражки, советские как классику. Уже на работе работаю, квартиру имею, спортом занимаюсь.

Гость
#26
Гость

Норма.

А что тут такого мне 39 А я до сих пор тащусь от трансформеров 80-х годо и гендайзера 1975 года. Иногда их пересматриваю!!! Посоветуйте их ей посмотреть думаю ей понравятся!!!

Гость
#27
Фостелька

Нет нет, конечно это не норма. Пока она мультики смотрит, ушлые одноклассницы расхватают всех женихов, а точнее, застолбят их на будущее, а Поле ничего не достанется. Когда придет пора выходить замуж, а это 18 лет, останется вспомнить о басне про стрекозу и лето.

это сарказм или всё настолько плохо?

Гость
#28

Шутите что ли?дайте ребенку ребенком побыть

Гость
#29

Какая вобщее взрослая жизнь в 13 лет?она еще ребенок совсем,я вобщее в 13 барбоскиных смотрю..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: