Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

мне 15 лет и у меня высыпает всё лицо, пользуюсь разными средствами помогает на время и потом опять высыпает, не знаю уже что делать, раньше у меня была не проблемная кожа, а вот сейчас… питание у меня нормальное, всё в норму, питаюсь как и раньше питалась, может какие-то народны средства есть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем возрасте мне хорошо помогало дегтярное мыло, умывалась 2-3 раза в день. После этого наносила легкий крем для. А вообще это, конечно, возрастное, но следить и бороться надо чтобы не усугубилась ситуация и в последствии не осталось язв

Гость
#2

Синтомицин мазь. Но постоянно ей пользоваться нельзя

#4

Убери из питания сахар (газировки и прочее тоже), жир (не есть жареное на масле), булки, кофе и чай. Подруге такое прописал дерматолог, через месяц все прошло, а вся рожа была в прыщах

Татьяна
#5

Добрый день! Мне помогало (1 на выбор) :
1. Внутренне - контрацептивы Хлое (с 18 лет, после консультации гинеколога)
2. Наружно - базирон ас, каждый вечер тонким слоем на всё лицо, плюс раз в неделю клензин с, также на ночь перед сном на все лицо.
3. Хороший косметолог (чистка лица + лазер)

Оля
#6

Попробуйте пройти курс лечения аптечной Ретиноевой мазью , где то 1-1,5 мес надо ежедневно пользоваться, она приводит в норму работу сальных желез, сокращает высыпания, выравнивает рельеф кожи.

Гость
#7

Хоть один из "ответчиков" сказал про хорошего косметолога! Поддерживаю. С такими проблемами справиться самой крайне сложно. Бабаева Лола Сабировна -тот человек, кто вам дейсвительно может помочь. Индивидуально подберет линию средств, в Госпитале Мира качественная продукция да и Бабаева -отличный косметолог. Успех предприятия, считайте, у вас в кармане!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: