Гость
Статьи
Возобновить ли …

Возобновить ли общение?

Здравствуйте, у меня есть подруга которая очень мне дорога, мы хорошо дружим ещё с детского сада, в общем летом мы иногда гуляли вместе, переписывались, в а 7 классе все как то поутихло, мы перестали писать друг другу, последняя наша переписка было в новый год, и то просто поздравление друг другу, нет больше душевных разговоров о мальчиках, смешных и поддерживающих сообщений (

В школе если видим друг друга просто помашем рукой либо вообще ничего не сделаем.

Это все очень обидно, ведь раньше нас столько всего связывало и было столько прекрасных моментов, сейчас мы переходим в 8, я очень хочу возобновить с ней былое общение, как это сделать, что написать и следует ли вообще это делать?

(если да, то что ей написать?)

Плюс ко всему я пропустила её день рождения и даже не поздравила(забыла), она тоже, но день рождения у меня был раньше её

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что было,то прошло.Ну а зачем возобновлять отношения с той девочкой?Наверное у нее уже есть другая подруга.И если бы она хотела,то сама бы к тебе подошла..Значит между вами что-то такое произошло,что она не хочет этого.Но если ты рак желаешь,напиши ей и посмлтритна ее реакцию.

Мариэлла
#2

А почему бы и нет, поболтайте, детство вспомните

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: