Гость
Статьи
Я некрасивая и …

Я некрасивая и непривлекательная

В детстве я не обращала внимание на свой внешний вид,но в лет 12-13 я заметила как парни начали проявлять интерес к девочкам…Но никогда и никто не проявлял интерес ко мне…И именно тогда я начала задумываться над своей внешностью,характером и телом…Сейчас многие скажут:,,Какие проблемы в 14 лет,у тебя ещё всё впереди,рано тебе и т.д…,,
И тут дело совершенно не в возрасте…А именно речь идёт о мне…Внешность моих родителей великолепна,они очень красивые,но есть одно но…Моя внешность абсолютно одинакова с отцом…Казалось бы,это просто круто,отец красавчик и ребёнок такой же…Да…Возможно это было бы круто,если бы я была бы мальчиком,а не девочкой…
Если вы не поняли,то у меня черты лица явно не женственны…Широкий нос,нависшее веко,вытянутое лицо,немного зауженные глаза,губы ниточки,всё в родинках и веснушках,на лице так вообще возле носа одна висячая как борадавка родинка ,как только исполнится 16 сразу удалю это…И чтобы окончательно добить всю эту картинку…Асиметрия лица,разные брови,в этом плане отцу повезло,у него нету этой асимметрии…Фигура в отца…Прямоугольник с широкими плечами…
Так же присутствуют проблемы с костями…
Естественно мои родители и родственники всегда говорят что я красивая,но понятное дело что родственники всегда будут так говорить,не скажет же родная мать что ты ***…
Всем девочкам в классе парни уделяют много внимания,дарят им подарки,встречаются…Мне совершенно не нужны отношения в 14 лет,я просто хочу быть красивой и привлекательной… В классе у нас несколько прям красивых девочек,вся школа хочет быть с ними,все пишут им,умоляют о встреч…В школу я хожу только с косметикой,я не могу принимать свою внешность такой…Я ни разу не выходила из дома без косметики…Из-за огромного лба мне не идёт прямой пробор…Что я только не делала…И массажи лица,чтобы хоть как то уменьшить нос и второй подбородок,весь мой лоб уже покрылся морщинами,потому что у меня нависшее веко и сильно заплывают глаза,приходится всегда поднимать брови,я уже привыкла так их держать… #подростки #внешность

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тутъ думать? Принѣси в жѣртву пару курицъ съ помощью костра богинѣ красоты, привязанности и любви Дибѣллѣ. Въ Скайримѣ это помогаетъ, можѣтъ и тутъ Богиня дастъ поможетъ.

Гость
#2

А я хочу быть миллиардером

#3

БОЖЕ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ мне 11 лет и я можно сказать Очень толстая мальчики не обоащают внимание и все такое , но знаешь что я тебе скажу ? Ты прекрасна просто знай это ты замечательна . И если общество думает что ты не поподаешь в стандарты в красоты ? Да шли их куда подальше . Твое тело делай с ним че хочешь хочешь худеть? худей ,не хочешь? не худей . Вот и все.

#4

Была такая же фигня. Настолько ненавидела себя, что не выходила на улицу. Но к 15 - 16 годам всё прошло. Я приняла себя, присмотрелась и поняла, что вполне привлекательна. Спустя ещё 2 года самооценка ещё выше стала, даже стала получать комплименты, однако до сих пор не могу выйти никуда без косметики...
Что хочу сказать, сейчас у тебя довольно трудный период - переходный возраст. Его просто нужно пережить. Однажды ты поймёшь, что ты симпатичная :)

Гость
#5

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Гость
#6

Привет, я лицензированный врач, напиши мне KT0_CBATHYJI телеграм, я расскажу что это, видимо что то необычное и срочно нужно лечить, я знаю что это, есть способ лечения дома

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: