Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Всем привет! Мне 17 лет (без трех месяцев 18). 2 месяца назад вступила в отношения по приглашению (до этого дружили полгода, а сам парень вообще одноклассник с 3 класса)
Это мои первые отношения в жизни (не считая интрижки в детском саду), но несмотря на это, готова на все! А вот мой парень...(ему тоже скоро 18) Стоит отметить, что до меня он много с кем дружил, но всё общение заканчивалось на моменте когда он предлагал начать отношения, поэтому выходит что только я согласилась.
Но подбираемся уже к нашим отношениям (им 2 месяца и 4 дня)
За это время, ни разу нецелованная. Даже не обнимает, хотя сидим одни дома!!! И причём сидим только у меня, к себе в гости не зовет (но в 6 классе я уже у него была в гостях в роли одноклассницы, так что теория о плохой квартире не работает). Я уже и сама в губы чмокнула!!! А он лишь обнял по тихой грусти!!! И все...
Чувствую ущербно, все подруги младше меня, но у них уже все было... А я одна в девках сижу!! Понимаете как обидно???
Подскажите, что делать в такой ситуации???? Чувствую себя некрасивой и нежеланной. Такое вообще возможно?

GIF
Опрос
Это нормально?
Бедная девочка
6 ответов
Последний — Перейти
•Безнегатива•
#1

«В девках сижу»… человеку 17 лет…
Тебе попался воспитанный мальчик, а ты?
Вы блин 2 месяца встречаетесь, но мечтаешь ноги уже раздвинуть, совсем что ли не ценишь себя?
Потихоньку отношения развивайте, к чему спешка?

#2

Бросай его, тебе нужен взрослый мужик

#3

Сама вот в девках до 17 сидела, потом нашла 50-летнего и сразу все пошло как по маслу! Счастливая мама 3-х детей, зарабатываю не выходя из дома

🍒
#4

Хороший,адекватный,воспитанный парень,который не хочет торопить события.Неужели вам бы больше хотелось,чтобы у человека единственной целью отношений был секс?
В 17 лет лучше не торопитесь с первым сексом,потом мало ли будете жалеть,что это было не с тем человеком,не в той обстановке итп.

Гость
#5

Просто поговори с ним, объясни что тебя не устраивает.

Гость
#6

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках