Гость
Статьи
Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть

Здравствуйте. Мне 15 лет и 2 недели назад меня изнасиловали,я очень переживаю не могла ли я залететь?ведь это было бы очень неприятно исходя из моей ситуации. Я была только в трусах которые в конце итогов на мне это существо разорвало,он терся и пару раз входил,после чего уже не мог ведь я полностью сжалась. После я не помню что происходило ведь я отключилась. Сейчас у меня резко начала расти грудь и немного тянет низ живота (боль уходит в яичник). Происходило все во время месячных,тобеж это точно не овуляция. Какова вероятность? Простите что такие глупые вопросы,но я слишком переживаю и не могу ни с кем поделиться этим

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю подобного рода вопрос лучше стоило в полиций задать, а заодно заявление написать и пройти мед.экспертизу.

Гость
#2

Большая вероятность беременности или какого-то воспаления. Нужно идти к врачу с мамой.

#3

Проконсультироваться у врача.

Гость
#4

Разводка что ль?

Гость
#5

Если во время месячных, то беременности не будет. Но на ЗПП лучше провериться.

Гость
#6

Дорогая, это ***. Во первых насильник должен получить по заслугам как минимум. А проверить беременна ты или нет, можно тестом на беременность. В любом случае носить ребенка от насильника это ужасный исход, лучший выбор тут аборт. Облегчить жизнь себе и не родившемуся ребенку.

#7

Кристюша!!! Ну все ***!!! Беременная скорее всего ты. Лучше расскажи маме и сделай тест на беременность! И надо было сразу заяву накатать на этого придурка!!! (Если ты его знаешь) но все же ты не знаешь точно беременная ты или не и тети с интернета тоже! Надо или в больницу идти или тест делать! 😔

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: