Гость
Статьи
Дед даёт попробовать …

Дед даёт попробовать ребенку самогон

Нашему сыну 15 лет, мы его привозим на дачу к родителями мужа.Свекр служил в армии долго, мужчина суровый, говорит всегда, что детей нельзя баловать и все такое.
Суровый мужчина как и мой муж.
Но любит самогон делать и все бы ничего, но

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*Но даёт ребенку самогон пробовать.
Что с этим делать?

Гость
#2

***, «ребенку». Я думала лет 5. Ваш «ребенок» с большим шансом с друзьями и не то пьет.🤣

Автор
#3
Гость

Плять, «ребенку». Я думала лет 5. Ваш «ребенок» с большим шансом с друзьями и не то пьет.🤣

В смысле

#4

Дуй! Заешь, заешь скорей! Будет проситься наружу - не выпускай! Держи её в себе! Обязательно надо, чтобы она прижилась там внутри!

#5

Хах, да сейчас щеглы 12-13 лет, уже водку пьют во всю))))) а в 11 лет уже рожают))

Дарья
#6

Значит ваш сын может стать алкашом, если привыкнет к стакану. Деду спасибо скажи, что у него внук может стать алкашом

Автор
#7
life is ?

Хах, да сейчас щеглы 12-13 лет, уже водку пьют во всю))))) а в 11 лет уже рожают))

Так, а что с сыном делать?

Дарья
#8
Автор

Так, а что с сыном делать?

А уже ничего не сделаешь. Он уже вырос

Гость
#9
Автор

*Но даёт ребенку самогон пробовать. Что с этим делать?

Не привозить к нему внука.

Гость
#10
Автор

Так, а что с сыном делать?

Не возите рЫбеночка к деду. Правда, ваш рЫбеночек может сам приехать, ежели ему дедово пойло нравится.

#11

15 лет - уже не ребенок. Ну продегустировал самогон, велика беда, лишь бы не начал регулярно употреблять да нажираться!

Гость
#12

дайте деду попробовать пи3дюлeй и леща здорового такого! если не поймет, то дате деду попробовать анального электрошокера))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема