Гость
Статьи
Я красивая и никому не …

Я красивая и никому не нравлюсь

Я девушка мне 15. Почему если я красивая, ухоженная, умная, с телом 171 и 83 62 94 + не крашусь, занимаюсь спортом, но никому не нравлюсь абсолютно? Мои знакомые накладывают на лицо чуть ли не всю упаковку тональника, не занимаются спортом то они купаются во внимании? Почему они, а не я?

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зависть, это грех. Нужно выкинуть зависть из головы.

#2

какие ваши годы(с)

Гость
#3

В 15 лет учебой надо интересоваться. Красивая вы можете быть лишь для себя,вкусы у всех разные. Но любят вообще не за красоту.

Гость
#4

Вы слишком зациклены на внимании и любви?

Гость
#5

Это зависит от того, с кем ты общаешься. Видимо, у твоих сверстников другие вкусы. 🤷‍♀️

#7

Если красивая, то внимание всть всегда, и оно даже напрягает.
А раз не нравишься никому... то ты некрасива.

#8
Гость

Вы слишком зациклены на внимании и любви?

Наверное

#9
Гость

В 15 лет учебой надо интересоваться. Красивая вы можете быть лишь для себя,вкусы у всех разные. Но любят вообще не за красоту.

Я учусь хорошо и школу закончила)

Гость
#10

У тебя раннее созревание? Хочешь стать школьной ша ла вой?

Кот Прошматроскин
#11

Красивая как кобыла сивая. Твоё самомнение не совпадает с оценками мужчин.

Нора
#12

У вас ограничивающие убеждения в голове. Послушайте саблиминалы на Ютубе на чистку подсознание, если хотите на внимание мужчин, они вообще есть почти на все тему)

Нора
#13
Нора

У вас ограничивающие убеждения в голове. Послушайте саблиминалы на Ютубе на чистку подсознание, если хотите на внимание мужчин, они вообще есть почти на все тему)

Читайте к ним описание

Клизма Марковна
#14

А зеркало? не убегает?

Гость
#15

Мы все красивые когда спим. Вы у других спрашивали о своей "красоте" ?

Нора
#16
Кот Прошматроскин

Красивая как кобыла сивая. Твоё самомнение не совпадает с оценками мужчин.

Какие же на форуме несчастные люди, лишь бы oбocpaть кого-нибудь))

Кекс
#17

А с чего это вы взяли что вы красивая судя по вашим параметрам это совсем да на оборот

Нора
#18
Кекс

А с чего это вы взяли что вы красивая судя по вашим параметрам это совсем да на оборот

А с чего ты взял, что она не красивая?)) Лишь бы гадость написать. У самого самооценка ниже плинтуса, так и другим надо подгадить))
Ну что , чувствуешь себя увереннее?)) Дай угодаю!))) Нет))))

#19

Мож ты душнила.

Кот Прошматроскин
#20
Нора

Какие же на форуме несчастные люди, лишь бы oбocpaть кого-нибудь))

Лучше горькая, но правда, чем сладкая, но ложь.

Нора
#21
Кот Прошматроскин

Лучше горькая, но правда, чем сладкая, но ложь.

Какая нах правда🤣 ты автора что-ли видел где-нибудь?)

#23
Кекс

А с чего это вы взяли что вы красивая судя по вашим параметрам это совсем да на оборот

Думаю нет, фигура песочные часы)

#24
Гость

Мы все красивые когда спим. Вы у других спрашивали о своей "красоте" ?

Ну мне конечно говорили комплименты поэтому думаю что красивая)

#25
Клизма Марковна

А зеркало? не убегает?

Нет, оно к шкафу прикручено😘

#26
Валерия

Ну мне конечно говорили комплименты поэтому думаю что красивая)

мужчины или женщины?

Нора
#27
Валерия

Ну мне конечно говорили комплименты поэтому думаю что красивая)

Из-за комплиментов!? Надо считать себя сногшибательной и без них. Учитесь в первую очередь нравится себе без вмешательства других.

Гость
#28

потому, что ты сидишь на всратых формуах и , возможно, ты душнила скучная, имея хорошее телосложение можно иметь херовый характер.

#29
cat45

мужчины или женщины?

Мужчины

#30
Нора

Из-за комплиментов!? Надо считать себя сногшибательной и без них. Учитесь в первую очередь нравится себе без вмешательства других.

Я и так считаю себя очень красивой)

#31
Гость

потому, что ты сидишь на всратых формуах и , возможно, ты душнила скучная, имея хорошее телосложение можно иметь херовый характер.

Да нет не душнила, а душа компании все хорошо ко мне относятся

Гость
#32
Julia👿

Если красивая, то внимание всть всегда, и оно даже напрягает.
А раз не нравишься никому... то ты некрасива.

если человек красивый, но с плохим характером и отношением к другим,то я думаю к таким липнуть особо не будут)
внешность не везде решает.

Гость
#33

к счастью, не все зависит от внешности, пересмотрите свое отношение к людям, черты своего характера, это все тоже влияет на отношение людей к вам.

Гость
#34
гость

Зависть, это грех. Нужно выкинуть зависть из головы.

это конечно классно, но ни как не решает ее проблемы, ее интересует именно то, как расположить к себе людей, а не всем очевидный факт о зависти

Гость
#35
Гость

Вы слишком зациклены на внимании и любви?

все люди зациклены на внимании и любви, каждому хочется друзей в любом возрасте, общение и поддержку, да и конечно, как говорят "сытому голодного не понять"