Гость
Статьи
В 17 лет мама никуда …

В 17 лет мама никуда меня не отпускает

17 лет мама не отпускает меня одну никуда даже на начёвку к подруге, она не доверяет мне и думает что я пойду к парню хотя мы давно расстались (2 месяца назад) и она знает это, она узнала и увидела в телефоне что мы спали с ним и ей не нравиться это, в общем теперь у нас не доверие и она хочет чтобы я ходила и улыбалась и плохого слова не говорила, у нас ссоры в общем я хочу уйти из дома на ночь но мне будет нужна помощь сестры старшей но она за маму и сдала меня и показала мою переписку с парнем хоть мы и не встречались но спали вместе, у меня не было пароля на телефоне, в общем что делать, я хочу уйти погулять и придти

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мама спасает твою жизнь, уж поверь...

Сквален
#2

Мама - молодец, и вы должны её слушать как минимум до 18 лет, а там может и поумнеете немного

Гость
#3
Никто

Мама спасает твою жизнь, уж поверь...

От подруги?

Гость
#4
Никто

Мама спасает твою жизнь, уж поверь...

Так ее уде юзают как мясо и для семьи она уже не пригодна, психика поменялась

#5
Гость

Так ее уде юзают как мясо и для семьи она уже не пригодна, психика поменялась

Может еще удастся спасти, верю, что не все потеряно

Гость
#6
Сквален

Мама - молодец, и вы должны её слушать как минимум до 18 лет, а там может и поумнеете немного

Это не происходит резко в 18 лет, возможно автор умнее вас и меня. Ум не от возраста зависит, а от самих мозгов. Если мама не доверяет дочери, то проблема в маме

Сквален
#7
Гость

Это не происходит резко в 18 лет, возможно автор умнее вас и меня. Ум не от возраста зависит, а от самих мозгов. Если мама не доверяет дочери, то проблема в маме

Да что вы говорите! 17 лет- это не семь, чтобы всё на мать валить, это уже отдающий себе отчёт человек, просто не во всём, так как не до конца сформировалась нервная система. И я не оцениваю её литературные или математические познания, а лишь отсутствие опыта и мозгов в отношениях с мужчинами.

Мать за неё отвечает, и она права- дочь должна ночевать дома.

Гость
#8

стерилизовать бы тебя Ш малолетнюю. Да нельзя пока.

Луна
#9

А родители подруги будут дома? может они поручатся за вас? или пусть подруга сама придет на ночь

Луна
#10
Луна

А родители подруги будут дома? может они поручатся за вас? или пусть подруга сама придет на ночь

если вы уйдете, а она спалит, ваши отношения станут еще хуже

Гость
#11

У меня подруге 35 и мама ее не пускает ездить никуда. И раньше не любила отпускать и я,чуть ли не отрывала ее из семьи помню разговор.итог и я и подруга без семей детей и уже не молодые девочки нафиг никому

Гость
#12
Гость

У меня подруге 35 и мама ее не пускает ездить никуда. И раньше не любила отпускать и я,чуть ли не отрывала ее из семьи помню разговор.итог и я и подруга без семей детей и уже не молодые девочки нафиг никому

Маме подруги уже прилично по возрасту ,но она не единственный ребенок в семье.

Гость
#13

Правильно делает что не пускает.
С годами из тебя будет полная ***.

#14
Луна

А родители подруги будут дома? может они поручатся за вас? или пусть подруга сама придет на ночь

Она уже приходила и да её родители будут дома

Гость
#15

Неправы вы оба. Пьянки-гулянки мало к чему хорошему приводят в любом возрасте. А мать, вместо того, чтобы нормально поговорить, и помочь вам найти другие интересы, держит вас в заточении.

#16
Стебусь над тупыми вуманшами

Неправы вы оба. Пьянки-гулянки мало к чему хорошему приводят в любом возрасте. А мать, вместо того, чтобы нормально поговорить, и помочь вам найти другие интересы, держит вас в заточении.

Я не пью и не курю, хорошо учусь и делаю всё что они скажут, поэтому то что вы в начале написали это ложные доводы

Гость
#17

Мама знает парней, знает что можешь развесить уши, размякнуть и залететь. На нее потом на много лет твой ребенок упадет и обеспечение и уход. Мне это на пальцах объяснили в 16 лет, что парням в таком возрасте только секс нужен без обязательств, спасибо маме, дошло, одна с парнем не оставалась никогда, секс позже был по возрасту, хотя вокруг прыгали пачками. Парни 16-25 лет когда до секса доходит, часто бесконтрольные, крыша слетает, а ребенок им твой еще совсем не нужен. То, что к подруге или куда, мама тебе правильно не доверяет, мозги пока у тебя не выросли. Все упирается в залет, парням самим это не грозит, поэтому их родителям пофиг с кем они там.

Гость
#18
Гость

Мама знает парней, знает что можешь развесить уши, размякнуть и залететь. На нее потом на много лет твой ребенок упадет и обеспечение и уход. Мне это на пальцах объяснили в 16 лет, что парням в таком возрасте только секс нужен без обязательств, спасибо маме, дошло, одна с парнем не оставалась никогда, секс позже был по возрасту, хотя вокруг прыгали пачками. Парни 16-25 лет когда до секса доходит, часто бесконтрольные, крыша слетает, а ребенок им твой еще совсем не нужен. То, что к подруге или куда, мама тебе правильно не доверяет, мозги пока у тебя не выросли. Все упирается в залет, парням самим это не грозит, поэтому их родителям пофиг с кем они там.

Может тебе мама не знает как сказать, стесняется, но думает она именно это.

#19
Гость

Мама знает парней, знает что можешь развесить уши, размякнуть и залететь. На нее потом на много лет твой ребенок упадет и обеспечение и уход. Мне это на пальцах объяснили в 16 лет, что парням в таком возрасте только секс нужен без обязательств, спасибо маме, дошло, одна с парнем не оставалась никогда, секс позже был по возрасту, хотя вокруг прыгали пачками. Парни 16-25 лет когда до секса доходит, часто бесконтрольные, крыша слетает, а ребенок им твой еще совсем не нужен. То, что к подруге или куда, мама тебе правильно не доверяет, мозги пока у тебя не выросли. Все упирается в залет, парням самим это не грозит, поэтому их родителям пофиг с кем они там.

Я знаю что она боиться, я понимаю это. Мы с ним уже давно не занимаемся этим ему нравится другая, но проблема осталась. А так презервативы, таблетки всё есть поэтому можно избежать беременности.

Луна
#20
Unicorn🦄

Она уже приходила и да её родители будут дома

Тогда родители могут вашей маме объяснить, что вы будете дома и тд., никуда не пойдете. Если не получится, то смотрите по ситуации

#21
Луна

Тогда родители могут вашей маме объяснить, что вы будете дома и тд., никуда не пойдете. Если не получится, то смотрите по ситуации

Можно попробывать, но она будет только постоянно названивать как и всегда а точнее я звоню ей каждые 30 мин. С ней бесполезно разговаривать

#22
Unicorn🦄

Можно попробывать, но она будет только постоянно названивать как и всегда а точнее я звоню ей каждые 30 мин. С ней бесполезно разговаривать

Я разговаривала с ней, бесполезно, да на какое то время а потом снова так же

Луна
#23
Unicorn🦄

Можно попробывать, но она будет только постоянно названивать как и всегда а точнее я звоню ей каждые 30 мин. С ней бесполезно разговаривать

Хотя бы так, иногда это лучше, чем не пойти, договоритесь не на каждые 30 минут, а на 40-60 мин, а потом постепенно она подуспокоится.. вы у нее одна? она очень тревожится

#24
Луна

Хотя бы так, иногда это лучше, чем не пойти, договоритесь не на каждые 30 минут, а на 40-60 мин, а потом постепенно она подуспокоится.. вы у нее одна? она очень тревожится

Нет не одна, есть сестра на год старше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема