Гость
Статьи
Моя дочь из этих?

Моя дочь из этих?

Девочки, обращаюсь за помощью

Дочке 20 лет, ни разу не было отношений с парнями и на такие вопросы отвечает нервно и быстро переводит тему на другую

Со своего 6-7 класса, постоянно говорит, что не хочет иметь детей, мужа, но и в это же время, она как-то в романтическом смысле рассказала про свою одноклассницу, на мои вопросы насчёт симпатии к ней она не ответила и нервно перевела тему
Учится в другом городе, рассказывает про своих друзей, но никак про личную жизнь. Мне кажется, что она ***, потому что очень защищает права вот всех этих ***, *** и тд, носит только штаны, футболки, рубашки, но при этом выглядит женственно и следит за собой

Не знаю, что делать она мой единственный ребенок, я очень жду внуков или хотя бы молодого человека....

Как думаете моя дочь ***? И если да то что в такой ситуации делать?

GIF
Мама
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваша дочь "из этих" то вы с этим ничего поделать не сможете.
Понять и простить

|лягушка|
#2

Твоя дочь не делится личной жизнью, а ты решила что она из этих? Может она тебе просто не доверяет и не хочет знакомить. Зная что ты можешь сказать лишнее

#3

Раньше, надо было думать, когда первые признаки заметили, тогда ещё можно было как-то воздействовать. Теперь уже вряд ли исправите, даже если окажется, что она действительно из этих.

Гость
#4

Просто взяла паузу, размышления после проделанной " работы" ♂️♀️

Гость
#5

Ну если ты хочешь молодого человека, заведи его себе и может быть у тебя будут ещё дети.
Кстати, ничего не мешает ей завести детей прижелании со своей партнершей

Гость
#6
Маришка

Раньше, надо было думать, когда первые признаки заметили, тогда ещё можно было как-то воздействовать. Теперь уже вряд ли исправите, даже если окажется, что она действительно из этих.

Интресно и как же вы предлагаете действовать

Гость
#7

Ну, во-первых, вы можете сколько угодно ждать внуков, но никто не обязан их вам рожать. Даже если она не из этих. Вы не имеете права требовать от человека жить так, как хочется вам. Она проживает свою жизнь и делает свой выбор рожать или не рожать. Во-вторых, ей только 20. И первый поцелуй с лучшей подругой бывает у многих, особенно в наше время свободных нравов. Ну может у кого-то даже не только поцелуй. Мы живем сейчас в таком мире и вы никак на это не повлияете. Она пробует всё. Такой возраст. Всё может поменяться. Может всë перепробует и успокоится. Возможно наступит момент и у неë появится парень, выйдет замуж и родит детей.

Гость
#8

Возможно она встречается с парнем. Или раньше встречалась. Но вам этого не рассказывает.

Nina77
#9

Что выросло, то выросло, Автор. Любите то, что воспитали.
А хотеть внуков, это не запрещено, конечно, но дети нам их не обязаны

из этих
#10
Маришка

Раньше, надо было думать, когда первые признаки заметили, тогда ещё можно было как-то воздействовать. Теперь уже вряд ли исправите, даже если окажется, что она действительно из этих.

а можно поинтересоваться как изменить ориентацию?

Гость
#11
из этих

а можно поинтересоваться как изменить ориентацию?

А вот об этом боюсь все мы скоро узнаем. Зацените новость "В РФ будет институт психиатрии для исследования ***-людей"

Nina77
#12
Гость

А вот об этом боюсь все мы скоро узнаем. Зацените новость "В РФ будет институт психиатрии для исследования ***-людей"

Уверена, что это поддается психокоррекции

Гость
#13
Nina77

Уверена, что это поддается психокоррекции

Откуда вы в этом уверены? Вот психиатры так не считают

Nina77
#14
Гость

Откуда вы в этом уверены? Вот психиатры так не считают

Их не учили этому. Просто не знают как.

#15

Вот дура конечно. Правда думаете что как-то воздействовать сможете? Первое. Много кто детей не хочет или брака, это от ориентации не завист. Второе. Даже если девушки нравятся, то что с того? Вы же ей любовь к парням не привите. Поэтому вопрос бред полный. Ориентацию невозможно сменить. Если бы можно было бы и вы бы смогли. Так что просто примите и живите с этим дальше. Если ей и правда нравятся девушки рано или поздно признается, тогда и поговорите по душам. Если вам единственный ребенок дорог лучше принять. Не примите и потом уедет от вас и никогда не вернется, а общение уже не вернешь. Стоит это того? Сами думайте.

Гость
#16
Nina77

Их не учили этому. Просто не знают как.

А вас типа учили? Кто?

Nina77
#17
Гость

А вас типа учили? Кто?

Вам уже ответили, будет центр исследований этой проблематики и всех научат и всех ( желающих) вылечат

Гость
#18
Nina77

Вам уже ответили, будет центр исследований этой проблематики и всех научат и всех ( желающих) вылечат

И не желающих возможно тоже. Насильно лечить будут. А то, ишь ты не нормальных развелось! 😂

Nina77
#19
Гость

И не желающих возможно тоже. Насильно лечить будут. А то, ишь ты не нормальных развелось! 😂

Нет, уверена, что это будет добровольно. Как и то, что найдутся люди, которые хотели бы в себе это исправить, ничего хорошего нет в таком положении, я наблюдала, это очень тяжело, таким надо помогать. Вот пусть наука и займется этим

Повар
#20

Точно не капать ей на мозги. Возможно это подростковое увлечение. Если нет, то они с будущей партнершей могут решиться на искусственное оплодотворение, если захотят. Тогда будут у вас внуки.

Гость
#21
Гость

И не желающих возможно тоже. Насильно лечить будут. А то, ишь ты не нормальных развелось! 😂

Хлебальник завали и начни с себя уж тогда!

Гость
#22
Гость

Хлебальник завали и начни с себя уж тогда!

Это я не от своего имени говорю, а от имени правительства нашего! Это у них видимо мнение такое. Я то вообще не против, каждый живет так как хочет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: