Гость
Статьи
Измена. Что делать? Он …

Измена. Что делать? Он может изменится?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, может кто сталкивался с подобным. Мне 18 лет с парнем встречаемся 1 год. Уже и с родителями знакомы и всё было достаточно серьёзно. Он идеальный любит меня готов на всё ради меня, выполняет все прихоти, заботится, ласковый, бережный. Вообщем всегда мечтала о таких отношениях. Но есть одно но он изменял мне раз 5 за этот год. И после последней его клятвы о том что он будет верен мне рассказывают что давно он переспал с девочкой. Я об этом была не в курсе. Сейчас спустя время узнаю. Я люблю его но решила расстаться он ползает на коленях просит прощения оправдываться говорит что любит. Что делать? Он может изменится? Может у него это в силу возраста (ему 17) и он не может сдерживаться. Помогите. Стоит ли заканчивать такие отношения или есть шанс на исправление? #отношения #нуженсовет

GIF
Проходимка
19 ответов
Последний — Перейти
Удар`ение
#1

Бережно он так вам изменяет. Наверное это показатель любви?

Гость
#2

А зачем ему меняться? Он трахается направо и налево, а вы терпите. Его все устраивает. Это вам почему-то не нравится.

#3

Один раз измену простить можно, всяко бывает, но пять раз за год отношений - это перебор. Правильно сделали, что расстались, и даже не вздумайте давать ему шанс. Он все свое уже профукал. То что с родителями знакомы, так вы его родителям так и передайте, что он мудачье, которое член в штанах держать не умеет, пусть поговорят с ним, чтобы он к вам вообще не приближался. В общем сил и терпения с таким уродом, надеюсь вы сделаете правильный выбор.
И еще к слову, есть поговорка, имея - не ценим, а потерявши - плачем, так и будет на протяжении всех ваших отношений, если решите не расставаться. Он будет осознавать вашу ценность, только потеряв вас.

Гость
#4

Беги девочка от этого козла, будешь плакать с ним всю жизнь. Никогда он не изменится, когда любят не изменяют 5 раз за год.

Гость
#5

Бежать без оглядки

Гость
#6

Если не может сдерживаться, то посади его на поводок
А если серьезно, то он пользуется твоей добротой, уходи от него

Гость
#7

Вам изменили, а вы ещё спрашиваете чужие мнения на форуме? Неужели настолько самоуважения нет к себе? Когда уже девушки в этой стране начнут относиться к себе по-человечески и гнать в шею мудаков. Может быть, тогда и наши мужчины будут как в Европе себя вести

#8

Ты о себе подумай... любовь, надо мстить... первый шаг *** и спиду.

#9

Да. Это правда, что мужчина может изменить. Это больно и неприятно. Спору нет. Но именно тут кроется одно из различий мужчины и женщины.
Если мужчина СЕРЬЕЗНО решил не изменять, то всё. Это правда. Это больше не повторится. Можно посадить его на полиграф и он покажет, что он говорит правду. Сделаю повторный акцент - !!!СЕРЬЕЗНО РЕШИЛ НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!! Если ваш парень кобель и бегает за каждой юбкой, то, разумеется, повторится.

Евгеша
#11

Посмотрите, что будет завтра. Бывает такое, что они на несколько дней слягут, а потом становятся активными, и наоборот.

Гость
#12

Он 5 раз поджигал банк и аптеку в этом году. Как вы думаете, он перестанет это делать в следующем? Вы дура или прикидываетесь?

Гость
#13

Какая глупая авторша. Какая серьёзность в 18 лет? Что ты несешь?

Винерический диспансер
#14

Может изменится, но сначала к нам загляните на соскоб.
Как там дела с сифилисом?

Псих диспансер
#15
Винерический диспансер

Может изменится, но сначала к нам загляните на соскоб.
Как там дела с сифилисом?

Дак она у нас, закрыли мы её на полгода😊

Не благодари😎
#16

Нет. Не исправится. Не теряй время на него. Всё это мы уже проходили, бывших бꛮядунов не бывает!
А ещё важный момент. Это первые отношения, они должны закончиться это аксиома жизни, не жалей об этом, первое - всегда что попало, ошибочное, по неопытности. Повышай свою самооценку, вкладывай в себя. Мужчины - циничные, бездушные твари, к сожалению у наивных молодых дурочек уходит полжизни что бы это понять. Поэтому надо любить и уважать себя, мужиков использовать для того, что бы улучшить своё благосостояние. Желательно сразу изменять самой, при чём никогда с одним, а всегда с несколькими. Чем меньше ценишь мужика, тем сильнее он за тобой бегает и больше для тебя делает. Мама мне всё это не говорила, дошла сама. Мама говорила только "меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной". А я в юности и так не умела, прощала измены, бегала как собачка за штанами и об меня вытирали ноги. Подумать только я была молода, свежа, искренна, и красива, но этим бессовестным самцам не нужно всё это!! Нужно лишь то, что они физически могут поиметь с этой всей радужной наивности и свежести! Пока мои продвинутые сверстницы крутили мужиками и выколачивали из них бабки, я искала большой но чистой любви🤣. А сейчас я только начала понимать что к чему. Я стала стервой и не смотря на то, что я гораздо менее привлекательна чем в молодости, мужики вкладываются в меня, дарят подарки, дают деньги, именно потому что я плюю на них, мне они больше не нужны для любви и секса, они мне глубоко безразличны теперь. Как только мне стало на них совершенно плевать и стали важны только свои интересы, о чудо - мужчины начали себя прилично вести и так как я всегда мечтала!!!
Поэтому я и сделала выводы, что обычная, приличная, и хорошая, удобная женщина не получает вообще НИЧЕГО. А стерва имеет всё.
Чужую голову, конечно, не приставишь, опыт должен быть свой. Удачи тебе, автор, будь построже с мужжлом, люби прежде всего себя!

;)
#17

Он не изменится лет до 30, а терпеть измены и тратить свою молодость в пустую очень глупо и опасно для здоровья. Нужно учиться уважать и выбирать себя. Еще столько хорошего впереди, а если это судьба- она вернется, когда вы оба будете к этому готовы )

Гость
#18

Вам нужно расстаться, такие не меняются

Евгения
#19

Кто ищет бабушку в трудной ситуации у меня была ситуация тяжёлая. Я болела очень сильно многие годы. Обращалась ко многим экстрасенсам и гадалкам, меня кинули только на деньги. Ну когда мне посоветовала моя подруга Евдокию и Тамару я когда обратилась к этим людям на ватсап 8 909 500 9638 . Они живут на Алтае. Я тоже честно сказать в это не верила что можно на расстоянии помочь человеку, но оказалось Эти люди чудотворные. Достаточно было фото этой бабушке Евдокии которая в течение 40 дней поставила меня на ноги и мою семью оставлю её WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: