Гость
Статьи
Я не видела отца

Я не видела отца

Мне 13, я живу в неполной семье. Моя мать никогда не была замужем, я родилась когда ей было 32.
О отце я знаю только его имя.
Я никогда не спрашивала маму о нём, вдруг её это расстроит. Скорее всего он обо мне и не знает.
Как думаете, стоит ли мне пытаться спросить у неё? Просто вдруг с ней плохо поступил, думаю вы поняли намёк.
Пж не хамите!

GIF
ЖукМайский
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё хорошо, твой папа разведчик. И сейчас выполняет секретное задание, поэтому даже мать тебе ничего не скажет об этом.

Гость
#2

Есть специальные службы по нахождение людей или родствеников скажи свое имя и фамилию они скажут где твой родственник номер 8 (495) 358-41-56‎

Гость
#3

Конечно стоит , еще и родителей матери пригласите к чаю. Они совместно поведают почему и отчего , а главное они все сделали правильный выбор , цените их умные старания и заботу . Они ваша настоящая семья.

Гость
#4

Вы имеете право на это. Спросите.

Гость
#5

Да . вы уже большая, попросите маму пусть она вам расскажет об отце .

Гость
#6
Гость

Конечно стоит , еще и родителей матери пригласите к чаю. Они совместно поведают почему и отчего , а главное они все сделали правильный выбор , цените их умные старания и заботу . Они ваша настоящая семья.

Родителей не обязательно

Гость
#7
Гость

Родителей не обязательно

Обязательно наоборот , очень душевно получится , а главное , все детали совместно лучше восстановятся в рассказах

Гость
#8

Если вопросы приходят в голову, то спросите у мамы. Если ничего не расскажет, а обидится, то это лучше маму раскроет.

ЖукМайский
#9
alienwood

Всё хорошо, твой папа разведчик. И сейчас выполняет секретное задание, поэтому даже мать тебе ничего не скажет об этом.

Не держите меня за идиотку

#10

Я думаю, что вреда большого не будет, если спросите об отце, другое дело, что мать вам ответит?

ЖукМайский
#11
wferat

Я думаю, что вреда большого не будет, если спросите об отце, другое дело, что мать вам ответит?

Вот в этом и вся загвоздка. Если я не дай боже окажусь ребёнком от изн@силования моя жизнь не будет прежней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: