Гость
Статьи
Почему по мнению …

Почему по мнению общества это норм?

Я один считаю, что это тоже ненормально? Как нормальная девушка в 20 может спать с 13-14 летними? Почему для общества это норм, а если парню 19, а его девушка на 1-2 года младше, то он сразу педо и больной? Я видел буквально чела, который считает 19 и 17 педо, но нормально относится, если 20 летняя девка совращает 13 летнего мальчика.

GIF
Максим Тихонов
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, это не такая развитая тема потому что большинство педофилов (почти все), это мужчины. Так то да, такой парадокс очень странный.

Парламентий
#3
Гость

Сообщение было удалено

Никогда не видел в своей жизни педофилок."Педофилов",да видел,у меня у самого подруга в 13 лет встречалась с 18 летним парнем,ну и плюс уже когда девочкам лет 15-17 было все их мужики были старше их лет 10-15.

Гость
#4

Где вы такое вообще видели? Девушку так же буду осуждать за связь с несовершеннолетним. И в то же время 2 года между партнёрами это абсолютная норма. Вам, видимо, круг общения сменить надо

Роман
#5

Девушка впринцепи мужика не может изнасиловать так,что только второй случай не норм.

Гость
#6

Даже если такие случаи есть,то парни в 13-14 лет,могут выглядеть на все 17-18,если развитые.Они не теряют девственность,не беременеют,для них секс-это лишь опыт и не более.

Роман
#7
Гость

Даже если такие случаи есть,то парни в 13-14 лет,могут выглядеть на все 17-18,если развитые.Они не теряют девственность,не беременеют,для них секс-это лишь опыт и не более.

Вот согласен с вами.У самого рост в 13 лет был 177 см и усы выросли.

Максим Тихонов
#8
Гость

Где вы такое вообще видели? Девушку так же буду осуждать за связь с несовершеннолетним. И в то же время 2 года между партнёрами это абсолютная норма. Вам, видимо, круг общения сменить надо

В Японии и Южной Корее возраст согласия составляет 13 лет,там пацан лет 13 вполне может трахать 20-летнею тётю,в России вз 16 лет,тут пацан лет 16 может всунуть 25 летней тётке.Разница не большая эффект один.

Франт
#9
Парламентий

Никогда не видел в своей жизни педофилок."Педофилов",да видел,у меня у самого подруга в 13 лет встречалась с 18 летним парнем,ну и плюс уже когда девочкам лет 15-17 было все их мужики были старше их лет 10-15.

Да просто мальчики, которых трахнули женщины - не жалуются. Да, в общем-то и не против. 😁

А девочек - стараются защитить их отцы.

Ребекка
#10
Гость

Где вы такое вообще видели? Девушку так же буду осуждать за связь с несовершеннолетним. И в то же время 2 года между партнёрами это абсолютная норма. Вам, видимо, круг общения сменить надо

Лицемер.Почему одному несовершеннолетнему можно встречаться,а другому нет?

Парламентий
#11
Франт

Да просто мальчики, которых трахнули женщины - не жалуются. Да, в общем-то и не против. 😁

А девочек - стараются защитить их отцы.

А у пацанов жалуются матери.;)Хотя не сильно разбираюсь в женской физиологии,но как я понимаю девственную плёву девочкам в раннем возрасте повредить проблематично,а пацанам ничего повреждать.

Гость
#12

Что это за общество такое, где 20 летние дамы встречаются с 13 летками и для всех это нормально?

Ребекка
#13
Гость

Что это за общество такое, где 20 летние дамы встречаются с 13 летками и для всех это нормально?

В 20 лет дама?Не смеши салага.

Гость1
#14

Был же случай. 18 летняя деваха перепила и ей воспользовался 15 летний пацан. Так как он не достиг 16 лет, то упекли девушку. Будьте осторожны, дамы.

Ребекка
#15
Гость

Что это за общество такое, где 20 летние дамы встречаются с 13 летками и для всех это нормально?

А в 19 с 17 летним значит норм?

Максим Тихонов
#16
Гость

Что это за общество такое, где 20 летние дамы встречаются с 13 летками и для всех это нормально?

Например возраст согласия в Японии 13 лет,там трахать 13-летних нормально.

Гость
#17
Максим Тихонов

В Японии и Южной Корее возраст согласия составляет 13 лет,там пацан лет 13 вполне может трахать 20-летнею тётю,в России вз 16 лет,тут пацан лет 16 может всунуть 25 летней тётке.Разница не большая эффект один.

Вы хотя бы почитали, а не просто факты озвучивали, которые услышали. Там уже все повысили.

Гость1
#18
Ребекка

А в 19 с 17 летним значит норм?

Если человек достиг 16 лет, то он может заниматься сексом с людьми старше него, при обоюдном согласии. А вот с людьми, младше него у же нельзя.

Гость
#19
Ребекка

А в 19 с 17 летним значит норм?

Норм

Ребекка
#20
Гость

Норм

Школота иди в компик играть.

Гость
#21
Максим Тихонов

Например возраст согласия в Японии 13 лет,там трахать 13-летних нормально.

Даже если бы можно было бы ахаться с 13 летними парнями, многие ли 20 летние девушки захотели бы это делать?
В 13 лет парни это прыщавые подростки, в чем смысл с ними спать? Они и внешне то не особо привлекательны в этом возрасте, и ахаться не умеют, и член ещё не вырос, зачем он нужен 20 летней даме?

Ребекка
#22
Гость1

Если человек достиг 16 лет, то он может заниматься сексом с людьми старше него, при обоюдном согласии. А вот с людьми, младше него у же нельзя.

В какой стране?Если в России,то тут если оба несовершеннолетние,то можно шлёпаться спокойно,а вот если ей или ему 18,а другой несовершеннолетний,тогда это статья.

Гость
#23
Ребекка

А в 19 с 17 летним значит норм?

Да. Да и по закону норм

Гость
#24
Ребекка

Школота иди в компик играть.

На каком основании вы сделали вывод о том, что я школота?

Гость
#25
Ребекка

В какой стране?Если в России,то тут если оба несовершеннолетние,то можно шлёпаться спокойно,а вот если ей или ему 18,а другой несовершеннолетний,тогда это статья.

Какая статья?

Ребекка
#26
Гость

На каком основании вы сделали вывод о том, что я школота?

Пацан,твой словарный запас оставляет желать лучшего.Приходи лучше лет через 10,когда ума наберёшься.

Гость
#27

Если вы накатаете заяву в полицию на 20 летнюю деву, то ее привлекут. Она будет наказана.

Максим Тихонов
#28
Ребекка

В какой стране?Если в России,то тут если оба несовершеннолетние,то можно шлёпаться спокойно,а вот если ей или ему 18,а другой несовершеннолетний,тогда это статья.

Без понятия.Это не ко мне вопрос.Есть такой закон,но,вообще,он распространяется на 2 пола.В рф вз 16 лет.Какой взрослой тётке захочется шлёпаться с 16-летним прыщиком?Наверное никакой,но есть такой закон.

Гость
#29
Ребекка

Пацан,твой словарный запас оставляет желать лучшего.Приходи лучше лет через 10,когда ума наберёшься.

Эх, хотелось послушать что-то интересное, но в итоге это был просто пук в воздух от жирного тролля. Можете больше не писать, с вами все понятно

Гость
#30
Максим Тихонов

Без понятия.Это не ко мне вопрос.Есть такой закон,но,вообще,он распространяется на 2 пола.В рф вз 16 лет.Какой взрослой тётке захочется шлёпаться с 16-летним прыщиком?Наверное никакой,но есть такой закон.

На самом деле за девочек больше переживают, потому что есть опасность залета.
16 летний пацан в подоле не принесёт, а вот девушка запросто, и далеко не все родители мечтают растить внуков от 16 летней дочери

Ребекка
#31
Гость

Эх, хотелось послушать что-то интересное, но в итоге это был просто пук в воздух от жирного тролля. Можете больше не писать, с вами все понятно

Звздц,что случилось с форумом?Одни детишки пишут.

Максим Тихонов
#32
Гость

На самом деле за девочек больше переживают, потому что есть опасность залета.
16 летний пацан в подоле не принесёт, а вот девушка запросто, и далеко не все родители мечтают растить внуков от 16 летней дочери

Я про это и говорю.У нас вроде равноправное общество,а закон идёт в сторону баб.😁

Гость
#33
Максим Тихонов

Я про это и говорю.У нас вроде равноправное общество,а закон идёт в сторону баб.😁

Да причём тут закон?
Закон одинаков, если 13 летнего мальчика соблазгит 20 летка, то она сядет, и примеры тому есть.
Я говорю о субъективном восприятии. Например, если бы мой 16 летний сын начал половую жизнь, то я бы не особо напряглась, напомнила бы ещё раз про презики да и всё, потому что если что, ему не рожать и абортов не делать.
А вот если бы 16 летняя дочь начала половую жизнь, я бы напряглась сильнее, ибо последствия своей половой жизни она принесёт ко мне в дом и разгребать это придётся мне

Гость
#34
Ребекка

Звздц,что случилось с форумом?Одни детишки пишут.

Ну так не сиди тут, старуха

Сглыпа)
#35
Гость

Даже если бы можно было бы ахаться с 13 летними парнями, многие ли 20 летние девушки захотели бы это делать?
В 13 лет парни это прыщавые подростки, в чем смысл с ними спать? Они и внешне то не особо привлекательны в этом возрасте, и ахаться не умеют, и член ещё не вырос, зачем он нужен 20 летней даме?

Я в 14 встречался с 19-летней девушкой😁.На самом деле я соврал и сказал,что мне было 16 почти 17,а она поверила.Я выглядел старше своего возраста.

Гость
#36
Сглыпа)

Я в 14 встречался с 19-летней девушкой😁.На самом деле я соврал и сказал,что мне было 16 почти 17,а она поверила.Я выглядел старше своего возраста.

Значиь девушка мозгами не далеко ушла.
Одно дело выглядеть, другое дело развитие. 19 лет это уже 1-2 курс универа, а 14 лет это 7-8 класс школы. Разница в мозгах огромная. Каким образом это можно не заменить?

#37

Двойные стандарты

Даша
#38

Какого общества? Есть закон, по семейному кодексу РФ минимальный возраст сексуального согласия между совершеннолетним и несовершеннолетним- 16 лет, а минимальный возраст для заключения брака-18 лет. За секс с лицом младше 16 лет есть уголовная ответственность по статье 134 УК РФ.
19 летний и 17 летняя не нарушают закон, а 20 летний и 13 летняя нарушают закон. 20 летнего парня за секс с 13 летней девушкой посадят, если на него заявление в полицию напишут.

Гость
#39
Гость

Где вы такое вообще видели? Девушку так же буду осуждать за связь с несовершеннолетним. И в то же время 2 года между партнёрами это абсолютная норма. Вам, видимо, круг общения сменить надо

ВрАНЬЕ. Был случай, тетка 19 лет совратила мальчика 16,5 лет и он в 17 лет стал отцом. Сколько плакали его родители, а та тетка насмехалась. Потом у нее дети подыхали, в наказание.

Гость
#40

Ну так феминистические установки)) А то, что девки в период полового созревания так же, как и парни сами готовы бросаться на все, что стоит - морализаторы умалчивают..

.|.
#41

это педофилия вне пола

Правда
#42
.|.

это педофилия вне пола

а 17 и 24 тоже педофилия?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: