Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Встретил одну тему на этом сайте, где девушка-подросток писала о отношениях со взрослым мужчиной, с вопросом нормально ли это. Я думаю что нет, ну сами подумайте, ей 15, ему 23, я считаю это полностью неадекватно, но появились такие защитники, которые мало того что оправдали педофилию, так еще и говорили что девушки сами соблазняют. Нормальна ли такая разница в возрасте?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

нормально

Гость
#2

Я всегда думал что педофилия это занятие сексом с ребенком.

#3

Ненормально, когда сексом занимаются два подростка, находящихся на содержании родителей.
Ненормально списывать на возраст ошибки воспитания родителей. Потому, что апельсинка росла не на берёзке.
Ненормально заставлять жену работать потому, что женилка выросла, а зарабатывать достаточно для содержания семьи - лень.
Ненормально для жены содержать мужа если он не стал инвалидом после свадьбы.
Остальное - в разных вариациях нормы.

Гость
#4
Grendel

Ненормально, когда сексом занимаются два подростка, находящихся на содержании родителей. Ненормально списывать на возраст ошибки воспитания родителей. Потому, что апельсинка росла не на берёзке. Ненормально заставлять жену работать потому, что женилка выросла, а зарабатывать достаточно для содержания семьи - лень. Ненормально для жены содержать мужа если он не стал инвалидом после свадьбы. Остальное - в разных вариациях нормы.

Не нормально заставлять жену работать. А содержать жену это нормально?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: