Гость
Статьи
Рпп. действительно ли …

Рпп. действительно ли надо поправляться?

Здравствуйте, мне 15, страдаю РПП, на данный момент вешу 42 кг при росте 157, ем что хочу, нт совсем не хочу толстеть, родители говорят надо, а мне даже подумать об этом страшно. Как думаете если у меня присутствует страх набора веса значит ли это что я не восстановилась от РПП? И действительно ли надо поправляться?

GIF
Дэна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ты не вылечилась до конца, если нет возможности пойти к психологу, то постарайся пересилить себя

Гость
#2

То, что ты так озабочена своим весом - уже явный признак РПП, будешь толстеть - рпп обострится и ты будешь сидеть на диетах, а там уже угробишь здоровье. Это нужно пролечивать, дело прежде всего в голове

Дэна
#3
Гость

То, что ты так озабочена своим весом - уже явный признак РПП, будешь толстеть - рпп обострится и ты будешь сидеть на диетах, а там уже угробишь здоровье. Это нужно пролечивать, дело прежде всего в голове

Как думаете нужно ли идти к психиатру с этой проблемой?

Гость
#4

Срочно поправляйся, свиноматки нужны.

Гость
#5

😱

Гость
#6

Если присутствует, то да, это РПП. Лечите его у психиатра и клинического психолога, форум вам не поможет
Я, например, 42 кг в 10 лет весила, а с 16 лет вешу почти в два раза больше(173 см, 81 кг), чем в 10, и я довольна весом. При вашем росте 42- недобор веса. Мин. здоровый вес при вашем росте-47 кг, оптимальный-57 кг.

Гость
#7
Дэна

Как думаете нужно ли идти к психиатру с этой проблемой?

Конечно, тут самостоятельно не разобраться

Дэна
#8
Гость

Конечно ты не вылечилась до конца, если нет возможности пойти к психологу, то постарайся пересилить себя

Каким образом? Набрать вес?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: