Гость
Статьи
Боюсь оставаться …

Боюсь оставаться наедине

всем привет. мне 16 и когда мне приходится оставаться с кем то наедине мне очень не по себе. у меня есть подруга и с ней мы постоянно общаемся по телефону и ходим друг к другу в гости, с ней у нас есть тема, которую мы можем обсуждать миллион раз и меня это не напрягает. но как только я остаюсь с человеком наедине я просто не понимаю о чем с ним говорить, я очень скрытная и не хочу рассказывать много историй своей жизни. так что мне делать? молчать? недавно позвал парень прогуляться, так я в буквальном смысле словила триггер, меня просто трясло от осознания что я пойду куда то с незнакомым человеком. главный вопрос,опять же, о чем мне с ним говорить??
получается, что оставаться наедине с каким либо знакомым -для меня стресс. я не понимаю этих людей, идти просто молчать меня не особо напрягает, но становиться неловко
поделитесь пожалуйста своим мнением, буду рада услышать любое.так же у меня назрел вопрос, может ли это быть действительно триггер и может ли это быть какое то психологическое расстройство? потому что жить с этим действительно трудно. у меня есть как минимум две причины моего нехотения-я не хочу чтобы меня видели с этим парнем -и я не знаю о чем с ним говорить #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а не надо с незнакомыми ходить
вот появится тот, с кем будет болтать по кайфу, с ним и пойти

#2

Вы хикикомори) почитайте пожалуйста,кто это.

Гость
#3

Тебе не надо с парнем о чем то говорить постоянно, если нечего сказать, можно пообниматься и пососаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема